Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

Попытаюсь объяснить еще раз:

Разница мячей подсчитывается если одинаковое количество очков набрали 3 и более команд (пункт 2 регламента)

В нашем случае, одинаковое число очков набрали 2 команды, действует пункт 1 - количество очков в матче этих команд.

То есть у Греции 3 очка, у нас -0. и не важно с каким счетом мы проиграли хоть 100-0

ну, да, наверное, строго говоря, вы правы... но суть моего сообщения состояла в том, чтобы объяснить Инне, для которой было не понятно, почему не подсчитываются все забитые-пропущенные во всех играх... вот я и уточнила, что регламент евро, в первую очередь, рассматривает в такой ситуации игровые отношения только тех команд, у которых равное количество очков, а не всех в группе.... дальше - читайте Вишмастера. В случае если команды две - то не принципиально, что смотреть разницу мячей, очков итд далее по регламенту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rEpXSkMvkOI

РЕГЛАМЕНТ:

"Если по итогам группового этапа две команды или более имеют одинаковое количество очков, то для распределения мест в группе используются следующие критерии:

а) большее количество очков, набранных в личных встречах между претендентами;

B) лучшая разница мячей в личных встречах между претендентами;

с) большее количество голов в личных встречах между претендентами;

d) Если после применения критериев от "а" до "с" две команды по-прежнему имеют равные показатели, для определения итогового турнирного положения критерии от "а" до "с" применяются исключительно к матчам с участием этих двух команд. Если и эта процедура не позволяет принять окончательное решение, то используются критерии от "е" до "i":

e) лучшая разница мячей во всех матчах группового этапа;

f) большее количество забитых мячей во всех матчах группового этапа;

g) позиция в рейтинге коэффициентов национальных сборных УЕФА (смотри приложение I, параграф 1.2.2);

h) поведение команд в духе "фэйр-плей" (в финальном турнире);

i) "жребий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то не пойму. А чего все так расстраиваются? Чемпионат продолжается, играют отличные команды.

За наших начал бы болеть с полуфинала. Ибо доказали бы, что достойны.

А так - вообще не болею. Просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"то, что мы не выиграли - это ваши проблемы" (с) Аршавин

вот поэтому лично я и не смотрю футбол в т.ч.

видеоверсия слов чипсоеда

см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Наташа написала.

Все тоже самое сказано, только другими словами.

Я конечно не большой спец в футболе. В плане подсчета очков и т.п., но но оба ответа я понял одинаково.

Попытаюсь объяснить еще раз:

В этом плане я понял Вас. Я не понял в чем разница с Наташиными словами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял в чем разница с Наташиными словами?

просто я написала, что раз у них равные очки (по 4), то смотрят у кого в их личной встрече лучше разница мячей (т.е. у греции 1 у нас 0), а строго по регламенту надо сказать: смотрят у кого больше очков в личной встрече: в игре Греция - Россия у Греции 3 очка у России - 0, так что разница мячей тут не важна. :) ясно? (уже становится похоже на флуд :);))

видеоверсия слов чипсоеда

см. выше

а еще выше на стр. 10 был пост №100 - там печатная версия его слов :D

Я чего-то не пойму. А чего все так расстраиваются? Чемпионат продолжается, играют отличные команды.

За наших начал бы болеть с полуфинала. Ибо доказали бы, что достойны.

А так - вообще не болею. Просто интересно :)

наши в полуфинале? :D "это, сынок, фантастика" (с) а как может быть интересно, если не болеть ни за кого? :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо генералу F.

Ода на назначение Дика Адвоката главным тренером сборной России по футболу. http://slon.ru/russia/pismo_generalu_f-358626.xhtml

Предвиделось еще в 2010... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...