Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

Пранкер разыграл Мутко :) Позвонил, представившись Романом Широковым.

А что там такого?

Что Мутко нужно было кричать в трубу кучу дерьма и с матами?

Он верно сказал что нужно делать выводы. Плохо правда они выводы делают.

Мутко после Олимпиады так их и не сделал. Козлом отпущения теперь будет Фурсенко.

А этот разыгрывающий вот как то не мог вести диалог подобающе. Начал хорошо, закончил мразматиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольной была реакция на предположение об уменьшении зарплаты, и о том что из сборной выгонят :) Да и вообще прикольно, нечасто можно чиновников "в дикой природе" послушать, без прикрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голышев как всегда прекрасен:

Вот скажите, что в футболе можно купить за деньги?

На клубном уровне - легионеров, конечно (привет, "Анжи"!)

На уровне национальных сборных пока нет (не каждая звезда захочет становиться гражданином РФ даже за ОЧЕНЬ большие деньги).

То есть, для сборной России нельзя было купить других футболистов.

А остальное? Можно!

Во-первых, тренера за 7 млн.

Во-вторых, жребьёвку (не верите? ради Бога! будем считать что сверхлёгкая группа - чистое совпадение)

В-третьих, судейство (особенно отличился швед в матче с греками, "не заметивший" чистый пенальти).

В-четвёртых, отморозков из фанатских фирм, устроивших в Варшаве ад и израиль.

Опять же Чемпионат мира купили.

Одно купить невозможно - профессионализм, достоинство, стойкость, сплоченность, азарт и талант игроков. Командный дух невозможно купить. Готовность умереть на поле, но не осрамиться.

Более того, все вышеперечисленные вещи плохо сочетаются с большими деньгами. И не только в России. Но в России, конечно, особенно! Как нигде в мире!

Российские болельщики просто обманывали себя. Чешский вратарь-дырка их с понтолыку сбил, да проплаченное Путиным фанат-шоу в Варшаве головы задурило. Им бы хландокровия чуть-чуть - и никто бы за аршавиных не стал болеть! Ни 12-го, ни 16-го. Все бы желали для них позорного поражения. Чтобы вся эта вонючая накипь осыпалась, и появился шанс на что-то по-настоящему хорошее, правильное....

Сейчас у российских болельщиков тяжелое похмелье.

Не очень приятное состояние, да.

Но у него есть громадный плюс - после похмелья всегда наступает трезвость.

Главное, в следующий раз не нажираться в говно...

http://golishev.livejournal.com/2057119.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как может быть интересно, если не болеть ни за кого? :);)

Очень даже. И вообще, здоровым быть гораздо лучше :D

Когда красиво играют. На поле мастера своего дела. Интересно смотреть именно борьбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко обосрать не умея играть в футбол, да что там в футбол, даже 10 км не пробежать

:))) а что вы думаете специалисты какого-то другого мнения об игре наших? и как-то высоко оценили их "стремление победить"?

Когда красиво играют. На поле мастера своего дела. Интересно смотреть именно борьбу.

а мне кажется кайфа никакого, если ты пиво не любишь, но пьешь, т.к. пьешь с хорошими ребятами, в хорошей компании...... :) имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко обосрать не умея играть в футбол, да что там в футбол, даже 10 км не пробежать

Ой та нааааа!!!!

А они для кого играют то??? Кому они нафиг нужны без поддержки болельщиков???

Я щя вот гляну на чипсоеда, каково ему будет. Идёт полная обсираловка по всем каналам.

Я думаю и по делом. Нафига такой футбол нужен?!!! Сегодня смотрел Украина-Англия. Вот хлопцы играют, не чета братьям славянам.

А 10 км легко. Недавно 50 метров за 9,5 с под сраку лет, считаю не плохим результатом. Так что не надо ля-ля. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется кайфа никакого, если ты пиво не любишь, но пьешь, т.к. пьешь с хорошими ребятами, в хорошей компании...... :) имхо.

А я и не говорил, что кайф от футбола ловлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко обосрать не умея играть в футбол, да что там в футбол, даже 10 км не пробежать

спервадобейся? :D

25 км с полной выкладкой всегда была моей любимой дистанцией

и чё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...