Перейти к содержанию

евро2012 по футболу


balazor

Рекомендуемые сообщения

Вот ни когда не понимал и не любил футбол. Как то брат затащил на игру наших с голландцами, ну думаю научились.

Надо смотреть.

Теперь я так понимаю, что как я любил зимние виды спорта, так лучше нам и не прыгать выше головы.

Хоккей наше всё.

В футболе гонора и пафоса много. Ну не умеем мы ещё бегать, плавать и скакать :(.

Короче футбол для меня какашка полная. Так и не понял, зачем 22 мудака бегают за мячиком чтоб потом забить в ворота в 17,9 м2, и то за 90 минут дай бог чтоб поразить единожды. Короче алес полный.

Одно удовольствие, пивка в хорошей компании попил. :P:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛЬМ "Изображая жертву" монолог:

"Сколько же это?.. Четыре... Восемь... Шестнадцать... Так, болеть я начал с четырнадцати лет... Двадцать шесть лет, а! Двадцать шесть лет меня на**вает эта наша сборная по футболу, а. Нет, ну... Ну, раньше ещё ладно... Были успехи... Пробивались в финалы... А сейчас, б**дь, что ни чемпионат, то пи**ец какой-то. Четыре года ждёшь! Четыре года!!! И что?!.. Всё потому, что вот такие же дол**бы играют. Вот как вы. Ничего не надо, а! Ведь главное что? Притворяться научились! Вот же как, а! Ведь раньше же там... Раньше бунтовали... Это была общественная позиция: нам, мол, от вас ни х*я не надо, мы протестуем! А сейчас? Сейчас, б**дь... По тихому, без протестов... Кем надо притворяются! Влазят, куда хотят! На любую работу, а! И НИ Х*Я ТАМ НЕ ДЕЛАЮТ!!! Играются! Вы играетесь в жизнь. А те, кто к этому серьёзно относятся, с ума сходят! Страдают.

В футбол, б**дь, играть надо! А они визажистов с собой берут. Стилистов!.. И в итоге там всё проё***ют. Там же надо думать, как гол забить. А он в дождь... В дождь, Опа, свой промелированный лобок зачёсывает! Чтоб он у него в дождь стоял! Он не тренера слушает в перерыве, он причёску восстанавливает!.. Наливай, мать..."

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что выбираешь ты?post-989-1339907191,9779_thumb.jpg

В твиттере Алан Дзагоев написал:

@dzagoev10alan: это ужас.. простите.. мне реально плохо и стыдно!!

Вот только за него и не стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продули((( я вчера комментатора слушал как в дежавю..у нас что на престоле...что на эстраде...что на газоне...одни и те же фамилии много лет.....жирков березуцкий анюков...чо больше некому играть чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, вы собираетесь на митинг против плохого футбола идти, или что?

Россия - не футбольная страна, и никогда не будет. Климат не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой еще митинг? )

по делу...пора всех старичков убирать и штробить молодежь...глядишь может лет через 6 что нибудь да получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...