Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

balazor

евро2012 по футболу

Рекомендованные сообщения

А через 4 года все всё забудут- и снова будут верить в сборную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле, вы собираетесь на митинг против плохого футбола идти, или что?

Россия - не футбольная страна, и никогда не будет. Климат не тот.

Ха.…

А Англия футбольная?! Там климат класс

А Чехия просто ваще климатически превосходна. Там и футбол оказывается появился и в хоккей они умеют играть.

Я вас понял. Только вот не пойму, а японцы с испанцами давно лыжными странами стали??? :))

А по поводу протеста, понимайте как хотите :)

А через 4 года все всё забудут- и снова будут верить в сборную...

Через два года ЧМ.

Мы уже обосрались. А там ещё больше обосремся. Не нужно нам отменять съём 6 ти очков. Нефига.

Нужно сперва научиться играть.

Послушал Фурсенко. Одни отмазы. Блин Олимпиада ни чему не научила. Как были у власти неучи, так и остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они ж ее не в хоккей выиграли... :) Франция? а как же любимая Чехия? :);)

в связи с тем, что не совсем далека от футбола, буду болеть именно за Францию. Предпочтения по стране тут совсем ни при чем ;)

Спасибо, достаточно, 3 игры уже поболели за страну, а не за команду :D

У меня мама умудрилась болеть за Францию в матче с Украиной, находясь на стадионе в Донецке, и ведь выиграли же))))))))))))))

Буду за немцев, давайте, что ли, поспорим на победителя

Поддерживаю, ставлю на французов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

по делу...пора всех старичков убирать и штробить молодежь...глядишь может лет через 6 что нибудь да получится...

да эти мысли еще со времен Онопко существуют и всем все понятно, всегда говорят одно и то же, но....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха.…

А Англия футбольная?! Там климат класс

А Чехия просто ваще климатически превосходна. Там и футбол оказывается появился и в хоккей они умеют играть.

Я вас понял. Только вот не пойму, а японцы с испанцами давно лыжными странами стали??? :))

А по поводу протеста, понимайте как хотите :)

Климат в Англии на порядок лучше, чем у нас. Кроме того - есть такое понятие как традиция и преемственность, которой у нас нет.

А Фурсенко то причем? Опять власти виноваты? Они какое отношение к футболу имеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

я за Испанию буду..... голландцев люблю, но похоже вылетят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну как так не футбольная?? Это последнее время что-то не то....не знаю как там сейчас в премьер-лиге, я ее больше не смотрю, но было же время, не так давно, когда в Лиге играли, когда наши команды уделывали Реал и Партизан - собственными глазами видела :rolleyes:

Просто может футболистам сейчас интереснее в рекламе сниматься? А футбол для них так, увлечение.... Или тренеров зря берут не наших, языковой барьер ведь. Может наших надо матом на тренировках крыть, чтобы они понимали как играть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продули((( я вчера комментатора слушал как в дежавю..у нас что на престоле...что на эстраде...что на газоне...одни и те же фамилии много лет.....жирков березуцкий анюков...чо больше некому играть чтоли?

А вот самое обидное - что некому...Ну кто мог усилить эту сборную - Дзюба..может быть но не факт, кого в центр защиты ставить вместо армейев - некого, и так по всем позициям. Надо признать что играли почти все лучшие на данный момент - и увы, показали наш уровень. Мне не нравилась эта "бомжесборная" по клубному принципу - но и вопрос: а кто вместо них? - ставил в тупик. Поэтому верил, как все, болел, понимая , что объективно мы не такие сильные как показалось после чехов. Единственное кого можно было поменять - нашего консервативного тренера, но вопрос - когда?, отбор мы с ним прошли, играли так себе(четко по уровню своего мастерства), но был результат. Да и было понятно что РФС не пойдет на перемены перед ЕВРО, т.к. нет новой кандидатуры тренера. Могли сыграть лучше, пройти греков - а дальше что? - Германия с их очередной порослью талантов? ......Теперь ждем нового тренера, новых идей, поначалу будет тяжеловато , осадок вылета из несильной группы останется, а дальше - если будут победы, будет выход на ЧМ-2014- будем опять болеть и надеяться....Жизнь пролдолжается, хотя обидно уходить первыми с праздника футбола, хотелось еще эмоций, переживаний :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Климат в Англии на порядок лучше, чем у нас. Кроме того - есть такое понятие как традиция и преемственность, которой у нас нет.

А Фурсенко то причем? Опять власти виноваты? Они какое отношение к футболу имеют?

Чем лучше??? Тем что там 9 месяцев дожди???

И почему это у нас нет традиции??? Мне смешно слышать от болельщика такое.

А как же СССР??? По вашему дак и в хоккей на некуй играть :))

Территория нашей страны огромна и климат найдеться любой подходящий. Так что с климатом у вас перебор вышел. А вот с преемственностью согласен. Взяли от советского футбола самое худшее.

А Фурсенко, ну наверно не причём раз считает проигрыш "ни чего страшного" и "это нормально" и "попались сильные команды". Вы его слышали??? Я вод думаю что он сказалбы про "группу смерти" где играет Украина.

Давно нужно уже весь спорткомитете перетрясти и поставить профов. Олимпиада это доказала, а мы вывод так и не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше??? Тем что там 9 месяцев дожди???

И почему это у нас нет традиции??? Мне смешно слышать от болельщика такое.

А как же СССР??? По вашему дак и в хоккей на некуй играть :))

Территория нашей страны огромна и климат найдеться любой подходящий. Так что с климатом у вас перебор вышел. А вот с преемственностью согласен. Взяли от советского футбола самое худшее.

А Фурсенко, ну наверно не причём раз считает проигрыш "ни чего страшного" и "это нормально" и "попались сильные команды". Вы его слышали??? Я вод думаю что он сказалбы про "группу смерти" где играет Украина.

Давно нужно уже весь спорткомитете перетрясти и поставить профов. Олимпиада это доказала, а мы вывод так и не сделали.

Я не болельщик ) Мне все равно если честно. Например в балете или фигурном катании Россия традиционно сильна, а вот что бы гремела на весь мир в футболе - такого не припоминаю. И про серьезную футбольную школу не помню. По большому счету футбол - это обыное шоу, развлекуха, и там так денег порядком воруют. Так что лучше бы деньги эти направить на пенсии, строительство дорог, а не выпрыгивать из штанов. Как и любой шоу-бизнес он должен быть на самоокупаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...