Перейти к содержанию

Большое путешествие. Вена, Прага, Крумлов и еще много всего.


Рекомендуемые сообщения

Анюта, побываете еще)))

С Веной все, дальше Чехия.

Поехали дальше.

Мы отправляемся в Прагу. Билет на поезд куплен заранее. 55 евро на двоих.

Отель в Праге выбирали специально поближе к вокзалу, в итоге выбор пал на этот:

http://www.booking.c...2a685a84;dcid=2

Находится прямо через дорогу от главного вокзала. Чистый, уютный отель. Вайфай есть везде, завтрак континентальный. Дизайн – хайтек. Окна выходят на улицу, там довольно-таки шумно, но если закрыть окно, то ни один звук сквозь него не просачивается.

Еще один плюс, совсем рядом наш любимый и уже давно разрекламированный бар Ferdinand, в котором ничего не изменилось. Те же картины на стенах, те же официанты, то же вкусное пиво и незабываемый Гермелин.

Вечер в Праге. Красавица все та же, только еще чуть больше оруссевшая. Все больше людей говорит по-русски. Вечером на Вацлаваке просто засилье негров, которые зазывают молодежь в бары и предлагают неизвестно что. Мы не знаем, к нам не приставали)))

Для меня лично Прага несколько теряет тот чешский колорит, за который я всегда любила этот город. Но мы здесь только ужинали и ночевали. Вечером гуляли по Пражскому Граду. Туристов вечером там вообще нет. Мы ощущали себя королями этого места и делали любые фото, не боясь, что чьи-то лица попадут в кадр)))

И еще отдельное спасибо Инне за наводку на Трдельники!!! Как-то раньше всегда мимо проходили, а сейчас распробовали. Это действительно ну очень вкусно))

Немного Праги для ностальгии))

0_8c3d6_2cf8f625_L.jpg

Кто хочет загадать желание?

0_8c3d5_c5dd7570_L.jpg

Вот так вот птицы не уважают знаменитые статуи))

0_8c3d7_817ce8d4_L.jpg

0_8c3d8_4ed409eb_L.jpg

Ага, наши любимые таблички.

0_8c3d9_cf96ea7c_L.jpg

Пустой Пражский Град

0_8c3da_673fefd_L.jpg

Люблю этот собор, а в этот раз он еще и нигде не ремонтируется. Жаль, что закрыт уже был.

0_8c3db_fdbedbf4_L.jpg

0_8c3dc_3b2f3456_L.jpg

Не, ну пара человек, конечно, там ходит.

0_8c3dd_9518ae38_L.jpg

Башня Далиборка

0_8c3de_abfcc259_L.jpg

Крыши….крыши…

0_8c3df_44476b1_L.jpg

0_8c3e0_87bb324b_L.jpg

0_8c3e1_ed6d1f48_L.jpg

Мостовая

0_8c3e6_19125ca9_L.jpg

Костел ночью

0_8c3e2_a04f0682_L.jpg

Староместская ратуша

0_8c3e3_7e3823d5_L.jpg

Пороховая башня

0_8c3e5_e59f0c62_L.jpg

Те, что выше вместе

0_8c3e8_f3a3b98_L.jpg

0_8c3e4_3661b027_L.jpg

Что это значит – непонятно, на сайт не ходили)) Их там мало, не шумят, газоны сильно не топчут. Воду наливают в соседнем питьевом фонтане у метро))

0_8c3e7_62e7c844_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел фотку шницеля, поверил в отсутствие прожилок, истек слюнями :)

Инстаграмные фотки еще есть? Хочу увидеть :)

Фотка со шницелем - это только начало)) Спроси у Руслана с Петей, они неделю слюнями истекали и ругались, что мы все время жрем :D

Как ты так разглядел инстраграмные, сходи прямо туда, посмотри ;)

В общем, я поняла, как обычно, самое интересное - фотки, у нас их мноооооооооого))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда туда. Дай ссылку, плз. Можно в личку.

Фотки - главное, но без текста никуда :)

Все будет, работаемс))

Дима, по ходу дела слово "инстраграмные" я поняла по-своему. У меня такая прога на телефоне, я туда выкладывала сразу же, еще оттуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а пео деньгам ваша поездка во ск обошлась полностью все?

Ну около 40 тыс билеты, отели и т.п. И около 900 евро там потратили, включая остальные билеты, которые там покупали. Ни в чем себе не отказывали, обеды-ужины всегда в ресторанах. Ну траты на шмотки я сюда, конечно, не включаю ;)

Ник свой в инсте дай ;-)

терь понял))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...