Перейти к содержанию

как работает ТВ?


Clever

Рекомендуемые сообщения

Жить не могу без ТВ!!!

если Интернет не ограничен - можно смотреть телек по интернету

А если не секрет, как? :))) как не искал не могу найти  никак...тока первый канал был раньше, и то во время олимпиады убрали..да рамблер в сети вещал...

Электрон реагирует довольно быстро, то есть позвонив сегодня, мастера можно ожить завтра-после завтра. По деньгам  от ситуации.

У меня стабильно плохо показывает второй канал :( Даже после того как все исправили в нашей секции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вызвала мастера из Электрона. Обещали прийти- ждем-с!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем платить за устранение неисправности, если это обязательство входит в абонентскую плату?

всмысле платить то можно кто хочет, но надеюсь это не требование электрона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким успехом платить может один человек в подъзде, а остальные не платить. Как что-то случится, все дружно просим одного человека чтобы он заявку оформил на бесплатный вызов мастера :P  Ясен пень , мастер из электрона на такое не пойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить не могу без ТВ!!!

если Интернет не ограничен - можно смотреть телек по интернету

А если не секрет, как? :o)) как не искал не могу найти  никак...тока первый канал был раньше, и то во время олимпиады убрали..да рамблер в сети вещал...

вот - http://guzei.com/live/tv/

радио там же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем из Электрона никого не было....

Они работают до 18, а уже почти 19. Может не успели? С утра заявку приняли, сказали ждите.

Клео, у вас телек показывать стал?

(Может только у меня помехи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...