Перейти к содержанию

МНЕ ПОМОГЛА ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ


ksusha13

Рекомендуемые сообщения

Я вот что думаю,зачем плакать по поводу расставания с любимым? Зачем жизнь кончать самоубийством, резать вены, реветь в подушку ночами. Разве вернуть любимого это проблема? С помощью магии возможно всё. Девочки,сейчас на дворе 21-й век, и мага даже через интернет найти можно. У меня сложнейшая ситуация, сама как дура ревела и ревела,но стала потом искать помощь,и нашла её. Нашла женщину которая как раз и занимается возвращением любимых.На разрешение моей проблемы ей потребовалось 8 суток. И стоит месяцами рыдать если можно разрешить свою проблему за неделю? Зовут эту женщину ***. Я к ней обращалась на *** Мне она очень помогла. Рекомендую как хорошего специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне дед мороз каждый раз помогает и подарки дарит :)

А ещё в прошлые выходные и вчера кикимор на рыбалке встретил. Красивые такие :P .

Кума к вечеру нагадала что наржрусь. И вправду. Ушица да под водочку. Ну предсказательница. Седня на рыбалке башка болит.

Ух уж мне эти предсказатели/гадатели/ворожители :angry:

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будете ли вы счастливы с этим возвращенным? Магия, ворожба - всё ерудна. Такие люди одно дают, а отнимают в сто крат больше. Насильно мил не будешь. Значит так должно быть, что люди расстаются. Поплакала немного и встретила другого человека, лучше чем был. Так зачем держать насильно при себе то, что быть с тобой не хочет???????? Откройтесь новой любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёмае...вот теперь начинаю верить в конец света...

и вообще удалите этот спам)))

насчет магии и магов не знаю, но энергетика у людей есть и бывает оч мощной как отр так и положительной. Занимаясь массажем, очень хорошо это ощутила на собственной шкуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что думаю,зачем плакать по поводу расставания с любимым? Зачем жизнь кончать самоубийством, резать вены, реветь в подушку ночами.

Действительно, зачем?! забить и всего делов :) Некоторым помогает ТДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль энергетика и т.д это все понятно...я честно не верю в это, но иногда убеждаюсь в обратном..(на работе)

Во первых автор спам..зарегистрировался написал 1 сообщение пропал...

Во вторых (пусть на меня обижаются) это бабская фигня.. рассчитанная на дурочек..тут я соглашусь с постом Ленуськин.

И да еще..кто больше всего верить во всякие суеверия, тот и получает их..правда заметьте только отрицательные вещи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль энергетика и т.д это все понятно...я честно не верю в это, но иногда убеждаюсь в обратном..(на работе)

Во первых автор спам..зарегистрировался написал 1 сообщение пропал...

Во вторых (пусть на меня обижаются) это бабская фигня.. рассчитанная на дурочек..тут я соглашусь с постом Ленуськин.

И да еще..кто больше всего верить во всякие суеверия, тот и получает их..правда заметьте только отрицательные вещи....

да,про спам все понятно. и про веру-не было бы эффекта плацебо.если бы этого не было. Но то, что люди могут воздействовать какими-то полями др на др-факт! я бы тебе много могла порассказывать про массаж и как я потом болела. Поэтому допускаю, что возможно кто-то как-то может уметь этим управлять. хз короч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...