Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksusha13

МНЕ ПОМОГЛА ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ

Рекомендованные сообщения

Вот именно ))) если до ольгино дошло))) все... финиш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голь на выдумки хитра , как говорится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололо, галактека в опасносте!

Потомственные куклы вуду, в 10 поколении, наступаЭ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

а у ksusha13, интересно, 13 - это возраст что ли? кмк только тогда по "любимому" в подушку рыдают....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у ksusha13, интересно, 13 - это возраст что ли? кмк только тогда по "любимому" в подушку рыдают....... :)

нет, рыдают в любом возрасте, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 варианта: либо шарлатанство, либо действительно магия. А если магия будь добр - лови откат, причем в несколько раз сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

нет, рыдают в любом возрасте, к сожалению.

:))) по разному рыдают кмк.... взрослые тетеньки рыдают от обиды, от " опять одиночество!", от того что не вышло, итп, а в 13 лет рыдают по причине: надо вернуть любимого, не знаю как , но любыми путями. в этом разница. имхо. и тогда магия, конечно, первым делом сюда.... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатима Евглевская с сайта www.сайт-для-лохов.ru меня поддержала в очень трудный период моей жизни, когда все мои мысли были о суициде, потому что мой родной и любимый муж загулял. Я давно подозревала его в измене, но боялась, что если скажу, он совсем уйдет. А у нас с ним маленький ребенок. Вот тогда я и решилась на приворот. Искала долго, но попадайся один развод, потому что говорили, чтобы я внесла предоплату, естественно я вносила, а они пропадали. Так я потратила 60 000 рублей, но я если уж что-то решила то иду до конца. Наконец, я нашла реальную помощь, Фатима писала, что поможет за месяц, вернет расположение мужа, причем оплату она брала по результату. Это мне понравилось, и сразу вызвало доверие. Начался долгий месяц ожидания, а муж преображайся на глазах стал приходить раньше с работы, каждый день цветы, подарки, признания. Естественно я поняла, что соперница ушла в небытие. С тех пор у нас крепкая семья, а с Фатимой я часто советуюсь, недавно, она нагадала нам пополнение в семье, надеюсь ее прогноз сбудется и мы будем счастливы только уже не втроем а вчетвером. Если Вы были когда-нибудь в подобной ситуации, то не раздумывая заходите на сайт www.сайт-для-лохов.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фатима Евглевская, интересно, поможет навести отворот на надоедливых спамеров, засоряющих нормальное общение нормальных людей своей неинтересной рекламой, причем копипастой?

Или надо обращаться к госпоже Натали, тащемта? :D

mqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...