Перейти к содержанию

МНЕ ПОМОГЛА ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ


ksusha13

Рекомендуемые сообщения

та же ксюша13 про нее и спамила уже

Когда нибудь , когда нас будет правовое государство ! Спамеров подобных услуг будут публично пороть розгами на красной площади ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима Евглевская с сайта http://ais-kurs.narod.ru меня поддержала в очень трудный период моей жизни, когда все мои мысли были о суициде, потому что мой родной и любимый муж загулял. Я давно подозревала его в измене, но боялась, что если скажу, он совсем уйдет. А у нас с ним маленький ребенок. Вот тогда я и решилась на приворот. Искала долго, но попадайся один развод, потому что говорили, чтобы я внесла предоплату, естественно я вносила, а они пропадали. Так я потратила 60 000 рублей, но я если уж что-то решила то иду до конца. Наконец, я нашла реальную помощь, Фатима писала, что поможет за месяц, вернет расположение мужа, причем оплату она брала по результату. Это мне понравилось, и сразу вызвало доверие. Начался долгий месяц ожидания, а муж преображайся на глазах стал приходить раньше с работы, каждый день цветы, подарки, признания. Естественно я поняла, что соперница ушла в небытие. С тех пор у нас крепкая семья, а с Фатимой я часто советуюсь, недавно, она нагадала нам пополнение в семье, надеюсь ее прогноз сбудется и мы будем счастливы только уже не втроем а вчетвером. Если Вы были когда-нибудь в подобной ситуации, то не раздумывая заходите на сайт http://ais-kurs.narod.ru.

После приворота люди долго не живут или умирают мучительно. Похоже , что Вы не любите своего мужа, а приворот делали в корыстных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приворота люди долго не живут или умирают мучительно. Похоже , что Вы не любите своего мужа, а приворот делали в корыстных целях.

Кто тут с ботом разговаривает? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати можно смеяться или нет, но у нас в городе реально работают гадалки :) знаю одну - принимает на маяковке, в здании где страховая сидит напротив детской поликлиники. :ph34r: Всегда очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...