Перейти к содержанию

МНЕ ПОМОГЛА ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ


ksusha13

Рекомендуемые сообщения

кстати можно смеяться или нет, но у нас в городе реально работают гадалки :) знаю одну - принимает на маяковке, в здании где страховая сидит напротив детской поликлиники. :ph34r: Всегда очередь...

У нас в городе не только гадалки, у нас и секта есть самая настоящая. В начале 90х довелось пообщаться с ее главой - покупал оргтехнику в фирме, где я работал. Знал 200 языков (мы только английский и немецкий смогли проверить :rolleyes:) Мог проклинать на семь колен вниз и вверх. Страшное дело :D Только недавно узнал, что он в г.Железнодорожный дислоцируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!! секта!!! срочно к фатиме, пусть она наведет на них порчу!!! чтобы в городе Ж сект не было!!! :ph34r:

а они, в свою очередь, наведут на нее :D

Кстати, отзыв о Фатиме изЮмительный, не находите? :wub:

После магического вмешательства Фатимы Eвглeвcкoй-приворот-я была очень рада и счастлива,что мой любимый вернулся ко мне.вроде бы простила ему измены,предательство.но вот в чем проблема-как представлю,что интим был у него с другими-все желание как рукой снимает,ему это конечно не показываю,опять же очень довольна ,что приворот сработал,но только ночь.

Ирина. г.Вологда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!! секта!!! срочно к фатиме, пусть она наведет на них порчу!!!

Фатима против него, что "плотник супротив столяра", он ее как тупик грелку сделает :D Наш не планетой Земля управляет, а всей Вселенной. Куда против него Фатиме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы и тему распиарили.... и бесплатно :D

Пятница, да и почва благодатная такая :D Присоединяйтесь!

Только вот ссылки убрать все-таки надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, бывают ли гадалки по имени Лена Петрова? Или обязательно Фатимой обзываться, иначе пипл не схавает?

гугельответы:

Есть Гуля в Тучково, Коммунистическая **, лечит и гадает.

Есть Мария на Тимирязевской. гадает на кофе, оч. хорошо 976-**-**.

Есть Людмила ивановна на Профсоюзной, 8 49* 12*81****, гадает и лечит.

Есть Кира, делает диагностики всех событий, гадает, снимает порчи, делает привороты и т.д. почта ****

Все реальные, все опробованы на собственной шкуре и многими знакомыми. У всех своя специфика.

Так что Людмил Ивановн пипл тоже хавает. Но не звучит, имхо :) Вот, скажем, "потомственная ворожея, бабка в седьмом поколении из тунгусских степей Евфросинья Ананьева" - это да! Сразу чувствуется мощь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задался вопросом - почему практически все предсказатели-гадалки - женщины? :o

Хотя нет, нашел тут одного... мужчина-гадалка :D

Мой мужской аналитический и критический ум играет заметную роль в моей работе гадалки, служит хорошим подспорьем интуиции, помогая ей не сбиться с пути и не уклониться в нереалистические фантазии, учит меня четко и по существу формулировать вопросы, которые я задаю картам Таро (то есть тем Силам, к которым я обращаюсь посредством карт) и клиенту.

Я – мужчина, умный и трезвый предсказатель-аналитик, и в этом моя сила. Моя консультация складывается из многих факторов, среди которых гадание на Таро занимает важное, но отнюдь не единственное место. Мое мужское естество (sic!!!) принимает строго отведенную ему долю участия в интерпретации раскладов Таро и общении с клиентом, так, чтобы принести клиенту максимальную пользу,

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...