Перейти к содержанию

МНЕ ПОМОГЛА ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ


ksusha13

Рекомендуемые сообщения

Эх, Ежиков... :rolleyes: Можно было устроить пятничной веселуху, а нас, как детей огорошил "деда Мороза нет и праздника не будет" :D я читал эти цитаты, из первой я как раз и узнал, что он в железке сектантствует.

Можно было... нужно moar Фатим ;)

gadalka-0001029935-preview.jpg

Кристина смотрит на нас как на... потенциальных клиентов, которых можно стричь, как баранов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фотографию еще вспомнилось из 90х: маг не маг без магического шара :rolleyes: Это сейчас их множество всяких видов, а в 90х был дефицит. У нас плазмоболлы уходили с наценкой 400%, как побочный непрофильный товар. Потом их неоднократно видел на подобных фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глядя на фотографию еще вспомнилось из 90х: маг не маг без магического шара :rolleyes: Это сейчас их множество всяких видов, а в 90х был дефицит. У нас плазмоболлы уходили с наценкой 400%, как побочный непрофильный товар. Потом их неоднократно видел на подобных фото.

ппц, Ржевский! :))))) вот кто тайный поставщик магических шаров!!! :D :D

У меня оберег 79-го уровня :P

это еще что такое? :o просветите... а то тут, как погляжу, все такие специалисты........ а скрывались так тщательно :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, Ржевский! :))))) вот кто тайный поставщик магических шаров!!! :D :D

это еще что такое? :o просветите... а то тут, как погляжу, все такие специалисты........ а скрывались так тщательно :))

кругом одна сплошная секта , одни гадают вторые плазмаболы для этого поставляют а ты за все плати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще что такое? :o просветите... а то тут, как погляжу, все такие специалисты........ а скрывались так тщательно :))

obereg-treugolnik-zhenskij.jpg

Вот, Матушка Елена подарила... А вот и она сама:

oberegi-elena.jpg

:D

Опять же вот такой вот оберег :D

obereg_400_6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, Ржевский! :))))) вот кто тайный поставщик магических шаров!!! :D :D

У меня уже магический 20-летний срок давности вышел :D К тому же я только потом узнал, что эту штуку для ритуалов можно использовать. Мы ее просто, как красивую ерундовину продавали :D

так у нас же биоцид управляет вселенной :)

и как он конкурентов терпит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А предупреждений этой ксюше нельзя сделать? Так и будет хрень нам писать тут. Всего 2 сообщения на форуме и оба про эту фатиму с разницей в 1.5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...