Перейти к содержанию

Живая и мертвая вода


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

Так предсказуемо, как пост, так у вас очередное обострение)))

А морозить воду чтобы потом пить - это типа сейчас у кого то нормальность :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он про то, что талая вода от обычной ничем не отличается, что она имеет точно такую же структуру, как и обычная, поэтому пить что талую, что не талую - без разницы. При этом гуманитарий (?) биоцид не учитывает переходные процессы, сопутствующие процессу плавления. Что простительно.

Почему талая вода отличается от обычной и имеет особые свойства? Выяснили это российские учёные: они провели опыты, а заодно сделали уникальные фотографии структуры воды

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом гуманитарий (?) биоцид не учитывает переходные процессы, сопутствующие процессу плавления. Что простительно.

Я тоже гуманитарий. Но идеей прониклась) Жаль, по ссылке фото не отображаются.

А кто как фильтрует воду для стиральных и посудомоечных машин?

Тройная очистка на всю воду - сетка, магнитный фильтр и тонкая очистка. Так фильтруется вся вода и которой стираем, и которой моемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тройная очистка на всю воду - сетка, магнитный фильтр и тонкая очистка. Так фильтруется вся вода и которой стираем, и которой моемся...

Спасибо! А конкретно какие фильтры? Я имею в виду марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, он про то, что талая вода от обычной ничем не отличается, что она имеет точно такую же структуру, как и обычная, поэтому пить что талую, что не талую - без разницы. При этом гуманитарий (?) биоцид не учитывает переходные процессы, сопутствующие процессу плавления. Что простительно.

Почему талая вода отличается от обычной и имеет особые свойства? Выяснили это российские учёные: они провели опыты, а заодно сделали уникальные фотографии структуры воды

источник

Вы постыдитесь, то "умные" слова из бульварной газетенки приводить то.... Здесь выложены результаты научных исследований МИРЭА за 10 лет.

http://www.mirea.ru/science/sbornic.php

Смирнов А. там участвует только в самой первой публикации. Причем как аспирант. И по совсем другой теме.Да и сам институт уже как 19 лет университет...

Спасибо! А конкретно какие фильтры? Я имею в виду марки.

А там разницы нет. Фильтр тонкой отчистки - это моток полипропиленовой нитки. Можно покупать любого российского производства. Я лично пользуюсь с двойной обмоткой на 10 снаружи и 1 внутри микрон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А конкретно какие фильтры? Я имею в виду марки.

Мы разные использовали. "Гейзер" и" Новая вода". Стеклянный "Новая вода" похуже будет. Магнитный неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня поставили барьер -феррум.

Хоть что-то, пока до осмоса не дотянули, но надеюсь от такой фильтрации и до осмоса доживем :)

Кувшин справлялся с очисткой ровно на 3 недели- потом уже нет, а это слишком накладно. не говорю уж про бутыли из магазина с неизвестным качеством воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...