Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Центр ЭВРИКА

Живая и мертвая вода

Рекомендованные сообщения

Вы постыдитесь, то "умные" слова из бульварной газетенки приводить то.... Здесь выложены результаты научных исследований МИРЭА за 10 лет.

http://www.mirea.ru/...nce/sbornic.php

Смирнов А. там участвует только в самой первой публикации. Причем как аспирант. И по совсем другой теме.Да и сам институт уже как 19 лет университет...

"Наука и жизнь" со ссылками на издания - тоже бульварная газетенка?

Зацепина Г. Л. Физические свойства и структура воды. — М.: Изд-во Московского университета. — 1998. — 185 с.

Кузнецов Д. М., Гапонов В. Л., Смирнов А. Н. О возможности исследования кинетики фазовых переходов в жидкой среде методом акустической эмиссии // Инженерная физика, 2008, № 1, с. 16—20.

Кузнецов Д. М., Смирнов А. Н., Сыроешкин А. В. Акустическая эмиссия при фазовых превращениях в водной среде // Российский химический журнал — М.: Рос. хим. об-во им. Д. И. Менделеева, 2008, т. 52, № 1, с. 114—121.

Смирнов А. Н. Структура воды: новые экспериментальные данные. // Наука и технологии в промышленности, 2010, № 4, с. 41—45.

Смирнов А. Н. Акустическая эмиссия при протекании химической реакции и физико-химических процессов // Российский химический журнал. — М.: Рос. хим. об-во им. Д. И. Менделеева, 2001, т. 45, с. 29—34.

Смирнов А. Н., Сыроешкин А. В. Супранадмолекулярные комплексы воды // Российский химический журнал. — М.: Рос. хим. об-во им. Д. И. Менделеева, 2004, т. 48, № 2, с. 125—135.

Кстати, расшифруй аббревиатуру МИРЭА. где там про "университет"? Оно отдельно в скобочках приписывается, в полном названии организации по документам. Не МУРЭА оно ни разу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром выпила мл150 талой воды- через часа 2 - давление упало до 80/45 и пульс был 90-105. А у меня пульс обычно 64. и давление 105/70

совпадение или нет- придется выяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

опередили, Ржевский. :);) а то от гениальности биоцида последнее время уже голова кругом... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Наука и жизнь" со ссылками на издания - тоже бульварная газетенка?
Нет, это уже более контролируемый источник. Они честно отнесли это не в научные работы а в раздел "Гипотезы, предположения, догадки". Дальше делай выводы согласно своему развитию. Не хочу рассказывать тебе что такое "догадки".

Кстати, расшифруй аббревиатуру МИРЭА. где там про "университет"?

Ну хватит идиотом прикидываться. Ну зайди на сайт - я же ссылку дал. Там прям в новостях и пишут "МГТУ МИРЭА".

опередили, Ржевский. :);) а то от гениальности биоцида последнее время уже голова кругом... :)

Наташа, вы всегда можете беснуть своей глупостью лично а не полагаться на Ржевского :) Ваша может оказаться оригинальней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоцид, Ржевский! ну зачем так заморачиваться от названий и прочей ерунды. Главное суть дела, а она от названия института не зависит.. Можно верить или не верить в факты, но они от этого не изменятся. не ссорьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

Биоцид, Ржевский! ну зачем так заморачиваться от названий и прочей ерунды. Главное суть дела, а она от названия института не зависит.. Можно верить или не верить в факты, но они от этого не изменятся. не ссорьтесь :)

вы не поняли :)))) фишка в том, что для некоторых гениев суть дела зависит исключительно от названия института :D :D троллинг forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Биоцид, Ржевский! ну зачем так заморачиваться от названий и прочей ерунды. Главное суть дела, а она от названия института не зависит.. Можно верить или не верить в факты, но они от этого не изменятся. не ссорьтесь :)
А для веры уже давно придумана "святая" вода. :) Наивно полагать что она не помогает - ведь многие болячки у нас от нервов. А когда вы ее пьете вы себя психологически настраиваете и можете получить даже желаемый результат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не поняли :)))) фишка в том, что для некоторых гениев суть дела зависит исключительно от названия института :D :D троллинг forever!

может ему скучно или одиноко в своих мыслях- и он так привлекает внимание к себе. :) а может и вправду гени-и-и-ий! а мы тот его вТролли ...

А для веры уже давно придумана "святая" вода. :) Наивно полагать что она не помогает - ведь многие болячки у нас от нервов. А когда вы ее пьете вы себя психологически настраиваете и можете получить даже желаемый результат :)

согласна, но у меня её всего 1литр- и пью я её маленькими глотками- тут цель другая.

для меня эта вода вообще вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наmаша

может ему скучно или одиноко в своих мыслях- и он так привлекает внимание к себе.

это да, в точку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это уже более контролируемый источник. Они честно отнесли это не в научные работы а в раздел "Гипотезы, предположения, догадки". Дальше делай выводы согласно своему развитию. Не хочу рассказывать тебе что такое "догадки".

Ты список литературы смотрел? Открывал первоисточники, изучал? Покопайся, почитай, прежде чем умищем сверкать :D

Ну хватит идиотом прикидываться. Ну зайди на сайт - я же ссылку дал. Там прям в новостях и пишут "МГТУ МИРЭА".

Я знаю, что МИРЭА университет. И что с того? Ты докопался до того, как в статье расшифровали аббревиатуру. Что типа неправильно, что оно не институт, а университет. Я еще раз повторю вопрос: как МИРЭА расшифровывается? Ты любишь любую тему превращать в театр абсурда :D

Ты мастер выдергивать одно слово из контекста и по нему строить вроде бы верную цепочку рассуждений :D

Впрочем, своего тролльского результата ты добился - тему в мегасрач превратил, и нахамил всем, как обычно.

Великодушно тебя прощаю, хам и тролль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...