Перейти к содержанию

Живая и мертвая вода


Центр ЭВРИКА

Рекомендуемые сообщения

может ему скучно или одиноко в своих мыслях- и он так привлекает внимание к себе. :) а может и вправду гени-и-и-ий! а мы тот его вТролли ...
Я думаю уж кому и скучно то Наташе. Правда, всем полезным чем могла она поделиться - поделилась три месяца назад. А сейчас просто как поддакивалка Ржевскому самооценку повышает. Причем ему делает только медвежью услугу этим. Он, мужик - не рассклеится пару раз обломаться и головой подумать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, мужик - не рассклеится пару раз обломаться и головой подумать...

Головой подумать над чем??? :D Над построениями, вырванными из контекста? :D Над этим врачи думают, а я не врач :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты список литературы смотрел? Открывал первоисточники, изучал? Покопайся, почитай, прежде чем умищем сверкать :D

Я знаю, что МИРЭА университет. И что с того? Ты докопался до того, как в статье расшифровали аббревиатуру. Что типа неправильно, что оно не институт, а университет. Я еще раз повторю вопрос: как МИРЭА расшифровывается? Ты любишь любую тему превращать в театр абсурда :D

Я не думал что ты так глуп. Да никак не расшифровывается. Его просто за университетом оставили как историческое название несущее определенный культурный смысл. Как брэнд. Поэтому и называют московский гос. технический университет МИРЭА. Сокращенно МГТУ МИРЭА.

Список литературы не смотрел - я не физик. Этому смирнову который за 10 лет не сделал ни одну реальную стоящую научную работу включенную редколегией унивеститета в офиц. сборник - не мне нужно доказывать. А хотя бы своим коллегам. Ну вообщем понял, что размусоливаю как будто ребенок 5 лет с другой стороны беседует. А он все равно не поймет...

Вообще мое имхо - посмотри сколько лет Смирнову. 80% вероятности что его держат там как атавизм за заслуги в период ВОВ.

Головой подумать над чем??? :D Над построениями, вырванными из контекста? :D Над этим врачи думают, а я не врач :D
Над тем что АИФ это желтая бульварная газетенка печатавшая в 90хх про огромных крыс в метро. Приводить ее как хоть намек на научный источник - это просто нивелировать свой уровень образования в глазах собеседника. Это уровень тупой домохозяйки в конце концов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром выпила мл150 талой воды- через часа 2 - давление упало до 80/45 и пульс был 90-105. А у меня пульс обычно 64. и давление 105/70

совпадение или нет- придется выяснять.

у меня со вчерашнего дня давление скачет. мне кажется, погода....то дождь, то солнце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще мое имхо - посмотри сколько лет Смирнову. 80% вероятности что его держат там как атавизм за заслуги в период ВОВ.

биоцид, вы сегодня превзошли самого себя в безумстве вашего троллинга :)))) ваша цитата:
http://www.mirea.ru/...nce/sbornic.php

Смирнов А. там участвует только в самой первой публикации. Причем как аспирант.

сравните с той, что выше. Быть аспирантом в 1999 году несомненно означает в 2012г быть уважаемым за заслуги в период ВОВ. Без комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром выпила мл150 талой воды- через часа 2 - давление упало до 80/45 и пульс был 90-105. А у меня пульс обычно 64. и давление 105/70

совпадение или нет- придется выяснять.

Сегодня такая погода, что скачки давления - закономерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как про воду... но РЕАЛЬНО .. на даче (в Орехово-Зуево) НИ РАЗУ НЕ СКАКАЛО ДАВЛЕНИЕ ни на погоду, ни вообще... никакие катаклизмы погоды там на меня не действуют!!!

хотя... даже в деревне (Тамбов. обл. бывало... ИНОГДА).. а тут 2-ой год ..

правда возвращаясь в Железку снова вспоминаю про него.. но первые дни после дачи редко...

воду на даче пью всякую... чаще покупную (бутылки по 5 л), иногда привозную из дома.. (если отчим туда на машине едет, тарю по полной ..)

ИХМО вода с давлением мало связанна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх люди, как же жалко, что энергия человечества тратится на такую ерунду.

не буду перечислять, а то многие обидятся. в 21м то веке... жаль фантасты обманули мечты детства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль фантасты обманули мечты детства.

почему же.... вот у меня были в детстве мечты из области фантастики: чтоб был телефон не в стенку воткнут, а я б с ним ходить могла и звонить куда и откуда хочу.... чтоб вместо очков какие-нибудь фантастические штучки придумали, чтоб эти очки не носить...... придумали ж! и то и другое :))) третья мечта не сбылась пока.... чтоб кольцо повернуть на пальце - и ты в любой точке мира, где хочешь..... жду :D :D

так что дайте людям помечтать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...