Перейти к содержанию

Где лечить зубы?


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Сегодня откололся кусочек зуба, так что нужно срочно к стоматологу. Есть ли хорошие стоматологи в Железке или надо в Москву ехать?

Если нет в Железке, посоветуйте хотя бы в Москве. Так получилось, что со стоматологией в Москве ни разу не сталкивался - старался латать зубы в родном городе в провинции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится доктор Витер. У него клиника на Советской. Помоему так и называется (Клиника доктора Виттера). Там он сам принимает и другой врач у него хороший Аристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится доктор Витер. У него клиника на Советской. Помоему так и называется (Клиника доктора Виттера). Там он сам принимает и другой врач у него хороший Аристов.

а я все время мимо проезжая,брала на заметку,посмотреть в инете,что ж это за клиника))спасибо,просветили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в Новостоме хирург Деменьев всю десну искромсал да ещё и кучу денег там оставила ( импланты ставила). В Новостом ни ногой. Вот Витер В. В. на Советской мне помог. Очень рекомендую для лечения и для имплантации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Новостоме могу рекомендовать только двух врачей. мастеренко(писала выше)на нее вышла по отзывам на нескольких форумах и просто необыкновенного детского врача Манухину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел пойти в Новостом - а они на этих выходных не принимают :( Витера на советской гугл найти не смог) Вот тут на советской есть только гинекология:

http://www.zheldor-city.ru/gosservice/health/medcenters.php

В железке цены такие же как в москве? Если так, то мне тогда проще после работы уже в понедельник. Не подскажете там (не далеко от центра, не дорогую) клинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ехать из мск, то виттер справа у дороги ,после станции и эдельвейса,хорошо видно

мне телефон нужен для записи, просто так идти не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...