Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Где лечить зубы?

Рекомендованные сообщения

Сегодня откололся кусочек зуба, так что нужно срочно к стоматологу. Есть ли хорошие стоматологи в Железке или надо в Москву ехать?

Если нет в Железке, посоветуйте хотя бы в Москве. Так получилось, что со стоматологией в Москве ни разу не сталкивался - старался латать зубы в родном городе в провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро у нас таких тем будет столько же, сколько зубов во рту...

поиск рулит по форуму.. поищите..

уже много писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится доктор Витер. У него клиника на Советской. Помоему так и называется (Клиника доктора Виттера). Там он сам принимает и другой врач у него хороший Аристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится доктор Витер. У него клиника на Советской. Помоему так и называется (Клиника доктора Виттера). Там он сам принимает и другой врач у него хороший Аристов.

а я все время мимо проезжая,брала на заметку,посмотреть в инете,что ж это за клиника))спасибо,просветили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Новостоме хирург Деменьев всю десну искромсал да ещё и кучу денег там оставила ( импланты ставила). В Новостом ни ногой. Вот Витер В. В. на Советской мне помог. Очень рекомендую для лечения и для имплантации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Новостоме могу рекомендовать только двух врачей. мастеренко(писала выше)на нее вышла по отзывам на нескольких форумах и просто необыкновенного детского врача Манухину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел пойти в Новостом - а они на этих выходных не принимают :( Витера на советской гугл найти не смог) Вот тут на советской есть только гинекология:

http://www.zheldor-city.ru/gosservice/health/medcenters.php

В железке цены такие же как в москве? Если так, то мне тогда проще после работы уже в понедельник. Не подскажете там (не далеко от центра, не дорогую) клинику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать из мск, то виттер справа у дороги ,после станции и эдельвейса,хорошо видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ехать из мск, то виттер справа у дороги ,после станции и эдельвейса,хорошо видно

мне телефон нужен для записи, просто так идти не охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...