Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Где лечить зубы?

Рекомендованные сообщения

Если ещё вам надо, то телефон клиники ВитЭль (Витера) (495) 973-555-4 (926) 025-97-43 . Адрес: Советская ул., д. 32, корп. А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё вам надо, то телефон клиники ВитЭль (Витера) (495) 973-555-4 (926) 025-97-43 . Адрес: Советская ул., д. 32, корп. А

какие там цены в целом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно сказать про цены на лечение. Но вот по поводу имплантации для меня вышло гораздо дешевле чем в Новостоме. В Новостоме мне Деменьев поставил самый дорогой имплант (без зуба, только начинка) и якобы нарастил кость . За это я заплатила 94тыс. Якобы я написала потому что, потом Витер В.В. на операции мне показывал этот порошок, который должен был быть костью. У Витера я заплатила в 4 раза больше за 8 имплантов, лечение, удаление, временные коронки и постоянные коронки. Разница у меня вышла очень ощутимая. Встречала у него клиентов Новостома. Очень рекомендую. Лишние деньги они не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно сказать про цены на лечение. Но вот по поводу имплантации для меня вышло гораздо дешевле чем в Новостоме. В Новостоме мне Деменьев поставил самый дорогой имплант (без зуба, только начинка) и якобы нарастил кость . За это я заплатила 94тыс. Якобы я написала потому что, потом Витер В.В. на операции мне показывал этот порошок, который должен был быть костью. У Витера я заплатила в 4 раза больше за 8 имплантов, лечение, удаление, временные коронки и постоянные коронки. Разница у меня вышла очень ощутимая. Встречала у него клиентов Новостома. Очень рекомендую. Лишние деньги они не берут.

Спасибо за информацию. (мама дорогая,какие цены((( побежала ставить пломбы,пока зубы целы :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи :) . Цены и правда высокие. Намучившись с разными клиниками, я только к Витеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила в Рязань лечить зубы. кажется 6-й зуб с удалением 3-х нервов, чистка и пломбировка 3-х каналов, 7 штифтов гутаперчивых и 1 анкерный (гы, то что запомнила) 2700р, другой зуб - лечение среднего кариеса без удаления нерва 1300р кажется, короче за 2 зуба 4010р. Спрашивала про импланты, 50 т.р., но какой и чаво там не знаю, не разбираюсь, металлокерамика самая дешевая 3600р, но сказали возможно цена подрастет. Кто в теме, сильно цены в Железкинскими отличаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как лечит зубы Денис Радаев в клинике на Маяковской, очень аккуратно, никакого тяп ляп. Он только лечит не протезирует. Телефон клиники на Маяковке 8-495-522-25-50

Хороший протезист в Вита Дент (сам владелец клиники, насколько я понимаю, мужчина в летах)находится на улице Жилгородок телефон клиники 8-495-522-17-71

Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вита-дент не понравилось отношение. 1 раз зашла на прием на 20 мин позже,т.к. они там все бегали-меряли тряпки какие-то,которые по офисам носят-продают, потом весь прием врач(миронова кажется) с медсестрой на личные темы болтали. ощущение было, что я на рынке.еще и пломба через мес вывалилась. а второй раз привела ребенка с болью(рос коренной, а молочный висел и не выпадал,ребенку было больно). нужно ьбыло дернуть молочный,ребенок мучился. детского врача не было, а взрослый вышел и послал нас гулять лесом,дословно:"мне это не интересно". после этого туда не хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечусь у Витера.Понравилось доброе,и по домашнему приятное отношение.Открывая дверь клиники вы попадаете в тихий и уютный уголок без сутолоки и резких звуков.Приятный дизайн помещения быстро снимает легкое нервозное ожидание своей "судьбы".С некоторым напряжением всматриваешься в лица встречающих и не замечая фальши,а видя их приятные улыбчатые лица успокаиваешься.Теперь по делу:Быстрый деловой профессиональный осмотр с полным разЪяснением причин и дальнейшие ваши шаги.Расчет стоимости работ совпадает с конечным результатом.Каждый может выбрать подойдет ли ему цена.Осмотр с консультацией бесплатный.Новая имплантация позволяет" получить " зубы очень быстро и безболезнено.А если вас напугали цены по слухам и в рекламе, то лучше один раз зайти и все увидеть самому, и никому не верить.Даже мне. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Даже мне. :D

Тем более, что это явная реклама, не так ли? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...