Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smetsv

Новую "Пятерочку" открыли!

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю, как можно отнести еду к категории "понты"? Понты, это когда кто-то видит, а увидит это разве что кассир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В знак протеста, что ли :) Вы сами-то так поступаете? Охлажденное мясо и сыр для вас непозволительный деликатес - я правильно понял?
Смотря что под сыром и мясом имеете ввиду. Здается мне все непокрытое плесенью вы считаете недостойным внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, как можно отнести еду к категории "понты"? Понты, это когда кто-то видит, а увидит это разве что кассир.

Коньяк и сыр с плесенью это еда? Не сказал бы, это скорее гастрономическое удовольствие.

А охлажденного мяса полно везде, и в Пятерочке и в Атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется добавить про просмотр фильмов Фассбиндера :)

У Вас логическая ошибка, Вы думаете что с ростом доходов растет уровень культуры, меняются привычки. Да, что-т меняется, но для кардинальной смены - нужны примеры, людей воспитывать нужно, учить как коньяк пить хотя бы. Или что такое сыр с плесенью.

Ну кстати, да. Заметил, что плохой вкус к еде очень часто органично сочетается с отвратительным вкусом к музыке или кино. Не очень пока понимаю, с чем это связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю и все на свой счет принимаю. Совсем ув. biocide меня загнобил. :(

Хорошо хоть, что я не люблю готовить дома фуагру из замороженного полуфабриката.

Ну а нафик вы ждете когда молоко по телеку как пиво начнут рекламировать для питья? Слабо без тети Аси с телеэкрана самому выбирать что полезнее? :)

9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а нафик вы ждете когда молоко по телеку как пиво начнут рекламировать для питья? Слабо без тети Аси с телеэкрана самому выбирать что полезнее? :)

Это точно мне было адресовано? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это точно мне было адресовано? :wacko:
Ну если ты пива выпиваешь больше молока - то да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дорогу - молока? Оригинально! Оно же прокиснет, да и тара часто не подходящая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если ты пива выпиваешь больше молока - то да :)

Посчитал. В среднем за неделю - больше молока (2 литра). Пива - от 1 л в неделю и меньше (до 0).

Теперь можно идти дальше есть и пить то, что не продается в Пятерочке и Атаке? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посчитал. В среднем за неделю - больше молока (2 литра). Пива - от 1 л в неделю и меньше (до 0).

Теперь можно идти дальше есть и пить то, что не продается в Пятерочке и Атаке? :)

А там что - перестали продавать молоко? :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...