Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

А там что - перестали продавать молоко? :) :) :)

шутку оценил, смешно. :)

Я хожу в магазин не только за молоком. Даже если один-два продукта из моего набора там тоже есть, не вижу смысла отдельно идти и стоять очередь еще и там.

Однако, существуют любимые продуты или напитки, ради которых я готов ехать на другой конец Москвы. Но это совсем не касается Пятерочек, в них нет таких "экслюзивов" :)

Возвращаясь к молоку - из "бюджетных" вариантов я предпочитаю такое 1.JPG

В Атаке оно продается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить свежее, а не мороженное мясо

Ответственно заявляю что в Москве а тем более в Железке практически нет свежего мяса.Если только на рынке.В магазинах все мясо размороженное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю что в Москве а тем более в Железке практически нет свежего мяса.Если только на рынке.В магазинах все мясо размороженное!

Наверное, так оно и есть. Но на вкус-то существенно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего любимого молока (можайское топленое) не видел ни в Пятерочке, ни в Атаке. Поэтому и приходится пользоваться ужасным Метро и не ходить в магазины для "правильных" жителей города :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего любимого молока (можайское топленое) не видел ни в Пятерочке, ни в Атаке. Поэтому и приходится пользоваться ужасным Метро и не ходить в магазины для "правильных" жителей города :D

Топленое.. Вы бы еще сгущеное написали :) Я имею в виду настоящее молоко, которое ПАХНЕТ молоком, которое вкусно даже хлебом заедать, а не этот мерзкий молочный напиток белого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Мужчины, я конечно извиняюсь за офф, но вы все пишите и пишите в разных темах, когда ж работать успеваете?? ...щас огребу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех - это когда можно не работать :) Чем больше не работаешь, тем успешнее :) Выходит, у нас на форуме много успешных мужчин.

p.s. Работать не равно "зарабатывать деньги" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топленое.. Вы бы еще сгущеное написали :) Я имею в виду настоящее молоко, которое ПАХНЕТ молоком, которое вкусно даже хлебом заедать, а не этот мерзкий молочный напиток белого цвета.

Сразу видно, что можайского Вы не пробовали :) При случае купите бутылочку, для ценителя фуагры с плесенью цена не покажется большой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех - это когда можно не работать :) Чем больше не работаешь, тем успешнее :) Выходит, у нас на форуме много успешных мужчин.

p.s. Работать не равно "зарабатывать деньги" :)

+100!

Кто не работает - тот ест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...