Перейти к содержанию

Новую "Пятерочку" открыли!


smetsv

Рекомендуемые сообщения

это хорошо, что не могут) я офигела от ролика, т.к. (почему-то) даже в голову не приходило, что вес может быть неправильный)) а в сюжете так глобально....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такие карманные.(rus подогнал))) )

Точность до 10гр.

 

http://world-knives.ru/scale/jinger.html

25 бакинских за брелок?? :huh:  http://dx.com/s/Digital+Electronic+Weighting

Руслан, ты чего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 бакинских за брелок?? :huh:  http://dx.com/s/Digital+Electronic+Weighting

Руслан, ты чего? :)

Так он оттуда и подогнал :D

 

Это первая картинка, что в инете нашел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Сегодня в Пятерочке у 40дома охранник Шипунов убивал в зале голубя металлической острой фваброй. Бил со всей сылы, пытаясь вырубить его с одного раза. Но т.к. это не получалось продолжал снова и снова калечить птицу. На моё возмущение ответил :"А вот если он нагадит на вас? А если на других? Телефон оставьте, мы Вас вызовем, будете отмывать" . Потребовала жалобную книгу, охранник отказался её принести, как и вызвать администратора. Продолжал хамить. Никто в магазине не знал где у них жал-ая книга. Женщина неместной внешности принесла на мою просьбу...РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ! В итоге из-за закрытой перед моим носом(что бы не нашла администратора) двери служебного входа вышла женщина и вынесла книгу.

Еще написала жалобы куда только можно в электронном виде, позвонила на горяч линию в Пятерочку.

Мяне трясет до сих пор. Такого садизма я еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь что после моего ухода убил. Причем садиста было два. Второй грузчик по-русски-не-понимать. Радостно улюлюкали, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пятерочке у 40дома охранник Шипунов убивал в зале голубя металлической острой фваброй. Бил со всей сылы, пытаясь вырубить его с одного раза. Но т.к. это не получалось продолжал снова и снова калечить птицу. На моё возмущение ответил :"А вот если он нагадит на вас? А если на других? Телефон оставьте, мы Вас вызовем, будете отмывать" . Потребовала жалобную книгу, охранник отказался её принести, как и вызвать администратора. Продолжал хамить. Никто в магазине не знал где у них жал-ая книга. Женщина неместной внешности принесла на мою просьбу...РЕКЛАМНЫЙ БУКЛЕТ! В итоге из-за закрытой перед моим носом(что бы не нашла администратора) двери служебного входа вышла женщина и вынесла книгу.

Еще написала жалобы куда только можно в электронном виде, позвонила на горяч линию в Пятерочку.

Мяне трясет до сих пор. Такого садизма я еще не видела.

Там телефон мобильный у касс есть, горячих линий - можно туда.

А вообще, что ожидать от охранника, наверняка там мысли разбежаться негде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы.

В нашей пятерочке сука -директор. Наорала ни за что на мою беременную жену (еле сдержался, чтоб ей в табло не дать), за день до этого- охранник при мне орал как полоумный на клиентов. На моё законное возмущение- обосрал и меня. Кому жаловаться? Если и директор магазина- дура неадекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба гниет с головы.

В нашей пятерочке сука -директор. Наорала ни за что на мою беременную жену (еле сдержался, чтоб ей в табло не дать), за день до этого- охранник при мне орал как полоумный на клиентов. На моё законное возмущение- обосрал и меня. Кому жаловаться? Если и директор магазина- дура неадекватная.

 

Вызывать полицию и оформлять за хулиганские действия. Других законных вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...