Перейти к публикации
rus

будет ли садик и когда?

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос к ИГ.

Сначала хочу выразить вам свой респект, мы все очень ценим вас за инициативность и за добрые дела, сделанные для нашего района.

Но все же.. вы встречались и с главой города, и с СПК Развитие и еще со многими "вершителями наших судеб".

В итоге о чем договорились?

Построят они нам садик или так и будем ждать годами обещанное?

Даже место под строительство садика определено.

Почему при продаже нам рассказывали о развитой инфраструктуре, а сейчас об этом все молчат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос к ИГ.

1. Сначала хочу выразить вам свой респект, мы все очень ценим вас за инициативность и за добрые дела, сделанные для нашего района.

2. Но все же.. вы встречались и с главой города, и с СПК Развитие и еще со многими "вершителями наших судеб". В итоге о чем договорились?

3. Построят они нам садик или так и будем ждать годами обещанное?

4. Даже место под строительство садика определено.

Почему при продаже нам рассказывали о развитой инфраструктуре, а сейчас об этом все молчат?

1. Спасибо!

2. "В итоге" - такого не бывает. Мы по большому счёту - никто, и повлиять на процесс можем очень слабо. Да, встречались. Стенограмма встречи с Жирковым - есть, в итоге той встречи добились подписания Акта частичной реализации инвестконтракта. С СПК - просто определили свои позиции, кто на чём стоит. Мы сейчас организуем ТСЖ, как знаете - чтобы влиять на ситуацию было сподручнее.

3. Город требует, СПК+ГМС сопротивляются. Как обычно.

4. Так всегда бывает: покупателям рассказывают про райские кущи, а реальность гораздо прозаичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...