Перейти к публикации
Harry

Двери Mul-t-lock

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи.

Для того чтобы скоротать тяжелые будни ожидания ГК и АПП решил выбрать себе дверь.

Наиболее меня заинтересовала Дверь Mul-t-lock - модель Форт. Инфа по сылке ниже.

Жми сюда

Вкратце:

стальная дверь Mul-T-Lock с запиранием в четырех направлениях, цилиндром каласса High security, защищенным протектором от выбивания, с рамой, составляющей монолит со стеной. Гарантия 10 лет.

Так же потребуется дополнительный замок.

Сегодня мне обещали выслать предложение. При покупку от 4-х дверей скидка 10 %.

Предлагаю скооперироваться для получения скидки. Желающие ознакомиться с предложением, милости прошу! Пишите по ЛС.

Цена включая доп. замок будет около 1000 у.е., но безопасность того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С небольшой поправкой: сегодня уезжаю в командировку, вернусь в воскресенье. Обнародовать предложение смогу только в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, замки Mul-t-lock нормальные. Только вот ходит по Рунету слух что эта фирма только замки делает, а двери - не делает совсем. И откуда они берутся - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И двери делает тоже. У меня друг в Питере работает установщиком дверей. С ним при выборе двери советовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - незачет. доверия мультилоку у меня лично никакого, с тех пор как ключ сломал об бутылку пива =)

цена/качество на двери по ссылке очень плохое.

1,5мм листы двери и рама - чуть лучше китая, это же режется ручным инструментом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если действительно нужна безопасность выше среднего, то только "бастион", 3 мм сталь и правильные замки, не меньше кербероса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего кореша тоже стоит мультилоковская дверь - покупал лет 5 назад очень дорогую, обошлась ему где-то в сороковник с хвостиком. Так вот, этим летом у него вскрыли её по ходу без проблем. От кражи спасло только наличие блока сигнализации. Так что о безопасности - захотят, откроют любую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моего кореша тоже стоит мультилоковская дверь - покупал лет 5 назад очень дорогую, обошлась ему где-то в сороковник с хвостиком. Так вот, этим летом у него вскрыли её по ходу без проблем. От кражи спасло только наличие блока сигнализации. Так что о безопасности - захотят, откроют любую. :)

вскрыли дверь или замки? если замки, то узнайте модели пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вкратце:

стальная дверь Mul-T-Lock с запиранием в четырех направлениях...

С запиранием в четырех направлениях сейчас никто не берет, т.к. плохая шумоизоляция. Обычно делают ригеля на дверь, которые входят в пазы коробки и этого достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...