Перейти к содержанию

Ахтунг, рейдеры


лессник

Рекомендуемые сообщения

А что это за попытка само захвата нашего дома группой из 3 подъезда под предводительством Алексеева? может эти товаристчи внесут сюда, хотя бы, свои объяснения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вас бланк голосования так напугал? Какие рейдеры, о чем вы?

Человек живет в доме с самого начала, это мой сосед. Идею о ТСЖ настойчиво продвигает в жизнь (это уже третье голосование), правда инфантильность и равнодушие большинства жителей не позволяет довести процесс голосования хотя бы до завершения.

Узнать его поближе можно на собраниях дома. Вы ходите?

Цель у него - отвязаться от ГСЭ и организовать собственное ТСЖ. Создание Нового Ольгино в свое время показало многим пример. Вот Саша и вдохновлен этим.

Уважаю его за его настойчивость (ежегодное устраивание голосований).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, AVA

Но на форуме я его не видел уже года три

Ну и зря...

На собрания я, например, не хожу - живу на Юбилейной, а тут теперь живут родители. Но все вопросы решаю я - собственник. Подписывать без объяснений голую бумажку-голосовалку не буду.

Butch, если не трудно, передайте ему просьбу использовать ВСЕ доступные ресурсы для ознакомления жителей с предполагаемыми действиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch, если не трудно, передайте ему просьбу использовать ВСЕ доступные ресурсы для ознакомления жителей с предполагаемыми действиями.

Вот и будет очередной балаган. А таких кто здесь не живет по разным причинам предостаточно и им хоть объясняй, хоть не объясняй все равно не поймут никогда, т к большинство пофигистов.

Это вас бланк голосования так напугал? Какие рейдеры, о чем вы?

(это уже третье голосование)

на моей памяти четвертое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один из инициаторов создания ТСЖ в домах 26, 28, 30, в прошлом...

А мы даже и не встречались, а я не прятался, вот видите как бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...