Перейти к содержанию

Ахтунг, рейдеры


лессник

Рекомендуемые сообщения

Не надо тут говорить что Алексеев ходит на собрание. Да, он объявляет эти собрания, но самолично их прогуливает, присылая вместо себя на собрания истеричных тетечек. Говорить о том, что ГСЭ ничего не делает - это пустозвонство. Почему когда мне надо, я их заставляю и ГСЭ делает. Моё мнение (и пока ещё никто не предпринял попытку мне объяснить переубедить), что этот человек борется не за благо соседей.

Если вы говорите, что он такой молодец и все делает во блага дома, то назовите те блага, которые он сделал именно для дома, а не для себя? Выиграл суд по сигналке? - покажите исполнительный лист, потому как его выигрыш ни к какаму-то движению дел по этому вопросу не привел.

А заниматься колебанием воздуха на собраниях и я умею, только мне мое время дорого, чтобы этой ерундой (колебаниями) заниматься.

и почему в обозначенных листочках мне не предоставлено право выбора за что голосовать, а уже стоит голос "за"? Может это сделано для того, чтобы уже с не интересным голосом считать листок испорченным. И тогда получится, проголосовало "за" - 8 человек, испорчено бюллетеней 310.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правильно говорит Профи. Нужно не голые бумажки подписывать, а личным делом для дома доказать свою необходимость иметь возможность управлять домом. Пока что, я этих дел не видел и не слышал о них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы у него лично не спросите? Он ни от кого не скрывается, номер его квартиры в бланке есть, телефон его был указан на объявлениях. Зачем за спиной у человека устраивать беседы о том, что он сделал или не сделал? Он тут не обязан никому писать, предполагаю, он даже может и не видел ваши сообщения, и вообще днем форум не читает, а работает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lapushka,

я думаю что он форум вообще не читает, тк мое сообщение с вопросом (написанное в выходные) дать объяснения осталось им лично без ответа. Или вообще вознес себя выше нашего 17-этажного дома, что на нас с его высот ему смотреть не предстало.

И как с ним поговорить, если он назначает встречи и сам же на них не появляется

И если вы пишете, что он тут нам ничем не обязан, то тогда он будет считать, что не будет обязан и отстаивать интересы соседей. Но считает что мы обязаны проголосовать именно "за" и ни как иначе, за него и его группу товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, странно конечно - человек раз за разом на те же грабли наступает. Зачем?...
Если человек активный, но банальные вещи не понимает, то не дай Бог такому создать ТСЖ, наворочает такого, что годами разгребать придется, и отобьет у собственников желание даже слышать о ТСЖ.

Но это к вопросу не "зачем", а "почему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек активный, но банальные вещи не понимает, то не дай Бог такому создать ТСЖ, наворочает такого, что годами разгребать придется, и отобьет у собственников желание даже слышать о ТСЖ.

полностью поддерживаю данное высказывание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого чувства противоречивые.

1. удивляюсь упорным попыткам проведения голосования, и в то же время удивляюсь полному информационному вакууму. без объяснения я и не думал бы взяться за такое.

2. я согласен с идеей ТСЖ (или смены УК), когда:

- все плохо налажено;

- ничего не работает и непонятно когда заработает.

- завышенные цены на услуги

3. Считаю, что идеальный момент для создания ТСЖ - это начало "долгой жизни" дома. Или, как случилось в ТСЖ НО (у них - уникальный случай), творился полный беспредел - и созданиеТСЖ или смена УК - было чуть ли не единственным выходом.

4. Сейчас у ГСЭ я не вижу:

- что все из рук вон плохо налажено;

- что что-то плохо работает;

- что нам выставляют неадекватные счета.

Иными словами, эта третья (четвертая?) попытка при более-менее нормальном функционировании ГСЭ, при информационном вакууме со стороны инициатора, мне кажется авантюрной.

Хотя другая сторона меня голосует за ТСЖ. Народовластие в таком виде все же лучше, чем управление варяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какая-то другая анкета? Там нет Алексеева. Там что-то про ревизионные комиссии..

Ты вроде есть в какой-то комиссии. :mellow:

Хм. Ты заставил внимательнее изучить бланк голосования.

Заочное голосование устроено сейчас по двум вопросам:

1. Утверждение состава счетной комиссии общего собрания - список из трех фамилий: За / Против / Воздержался

2. Утверждение состава Совета дома - список из четырех фамилий: За / Против / Воздержался.

Среди кандидатур в Совет дома - моя фамилия... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...