Перейти к содержанию

Ахтунг, рейдеры


лессник

Рекомендуемые сообщения

Я, честно говоря, балдею.

ТСЖ свое создать - неа, не хотим.

Совет дома создать - "надо так надо"... Рассея...

Усилия те же самые - голосование собственников, 50% набрать... Только буковки другие на бумажке... Но ТСЖ это реальная власть, а Совет дома - так, финтифлюшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, балдею.

ТСЖ свое создать - неа, не хотим.

Совет дома создать - "надо так надо"... Рассея...

Усилия те же самые - голосование собственников, 50% набрать... Только буковки другие на бумажке... Но ТСЖ это реальная власть, а Совет дома - так, финтифлюшка...

Руслан, подписываюсь под каждым словом - как будто под мою диктовку записано, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, есть два совершенно разных вопроса:

1. Для чего нужен Совет дома в принципе.

2. Нужен ли Совет ВАШЕГО дома именно В ТАКОМ СОСТАВЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, балдею.

ТСЖ свое создать - неа, не хотим.

Совет дома создать - "надо так надо"... Рассея...

Усилия те же самые - голосование собственников, 50% набрать... Только буковки другие на бумажке... Но ТСЖ это реальная власть, а Совет дома - так, финтифлюшка...

+стопицот

потому я на всех барабанщиков и забил и только иногда люди просят в чем-нибудь помочь. А как же им отказать. они то хоть понимают что хотят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

а я еще балдею от людей которые готовы подписывать любую подсунутую им бумажку. Когда мне дают что-то на подпись, я обязательно читаю, и если мне по тесту что-то не понятно, то задаю вопросы. Возможно я бы и подписал данный листок, но на данный момент времени, мне не понятна необходимость моей подписи в данном бланке, точнее почему я должен предоставить право именно этим людям? только потому что так нас обязали по закону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведите в порядок общий коридор. лифтовой холл, подъезд, а потом можете выражениями кидаться. а не постучав пальцем о палец не стоит напрягаться лишний раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, балдею.

ТСЖ свое создать - неа, не хотим.

Совет дома создать - "надо так надо"... Рассея...

Усилия те же самые - голосование собственников, 50% набрать... Только буковки другие на бумажке... Но ТСЖ это реальная власть, а Совет дома - так, финтифлюшка...

Это ты в пустоту? Я всегда был за ТСЖ.

Только большинство все эти бумажки выкинет в урну. Им даже лень галочку поставить ;) .

Лессник, поставьте "против", не напрягайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,

а я еще балдею от людей которые готовы подписывать любую подсунутою им бумажку. Когда мне дают что-то на подпись, я обязательно читаю, и если мне по тесту что-то не понятно, то задаю вопросы. Возможно я бы и подписал данный листок, но на данный момент времени, мне не понятна необходимость моей подписи в данном бланке, точнее почему я должен предоставить право именно этим людям? только потому что так нас обязали по закону?

вы сильно вникли в числа в платежках, что откуда и куда? Это же обязывают платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, балдею.

ТСЖ свое создать - неа, не хотим.

Совет дома создать - "надо так надо"... Рассея...

Усилия те же самые - голосование собственников, 50% набрать... Только буковки другие на бумажке... Но ТСЖ это реальная власть, а Совет дома - так, финтифлюшка...

Только этой "реальной властью" надо грамотно потом пользоваться, и работать.

Если же собственники не готовы организовывать ТСЖ, например, потому что не уверены в способности активистов организовать нормальную работу этого ТСЖ, то почему бы им не избрать "финтифлюшку" в виде Совета дома, и посмотреть как те же самые активисты справятся с этой "детской игрушкой".

Как в том анекдоте:

- вот Вам бассейн открыли (Совет дома избрали), а будет себя хорошо вести (покажете себя как надежными, грамотными и полезными), то нальем воду (организуем ТСЖ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет дома будет работать на общественных началах всегда, тогда как ТСЖ только на старте своей деятельности и то под сомнением.

Тогда кто с вас спросит. если вы денег не получаете и никому ничем не обязаны. И здесь только сознательность состоящих в совете сможет хотя бы не вредить своим соседям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...