Перейти к содержанию

МРТ - поделитесь информацией: кто где делал и какие отзывы


Jane1983

Рекомендуемые сообщения

Мужу делали МРТ в центре Дикуля, Лосинный остров. Нам понравилось. Стоило в районе 4,5 тыс.рублей. Стоимость МРТ конкретного участока можно уточнить по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заболеваниях позвоночника лучше делать компьютерную томографию, а не МРТ (МРТ лучше "видит" мягкие ткани, об отличиях можете прочитать здесь http://med122.com/about/structure/detail/611/page/632). Рекомендую госпиталь ВМФ в Купавне, там хороший томограф, на процедуру нужно записаться заранее (телефон можно найти на сайте госпиталя, там же указаны цены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Ангаре не советую делать. Во первых, мощность всего 0.45Т (это я сейчас стал разбираться - лучше это 1.5 или 3.0), во вторых цена одного исследования 5 т.р., в третьих не квалифицированный диагност.

Если кратко, то сделал МРТ и расшифровали так, что у меня чуть-ли не рассеянный склероз. Врач из мц Здоровье подыграл, слупив при этом денег на ненужном лечении - Тонких Роман Валентинович, остерегайтесь, на 90% уверен что было сделано специально, ибо даже я, не являсь врачом, почитав интернет думал на тоннельный синдром. В итоге - неделя нервов, куча потраченных денег.... Съездил в НИИ педиатрии, на нормальный томограф к нормальным врачам, отдал 4.5 т.р. Смеялись =) Невролог НИИ сказала что при таких поражениях как они написали человек сам не то что передвигаться не может - в туалет сходить.

Вот их контакты, рекомендую. http://www.kdcenter....d/contacts.html

По телефону можно записать на МРТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Спасибо.

Кстати - мама сделала там МРТ на той неделе и как раз в Здоровье записалась на прием....

А скажите, цены в НИИ как? Дешевле или дороже или на том же уровне что и в Железке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле на 500 р, по крайней мере головной мозг и шея. Аппаратура лучше - а Ангаре томограф 0.45, где я написал кажется два - один из них1.5 (они сами решат на какой вам нужно в зависимости от жалоб)! Врачи думается тоже, потому как все же это НИИ, а не какое-то там ООО.

В Здоровье не ходите!

Вот почитайте тут, я расписал почему: http://www.olgino.in..._80#entry692158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевле на 500 р, по крайней мере головной мозг и шея. Аппаратура лучше - а Ангаре томограф 0.45, где я написал кажется два - один из них1.5 (они сами решат на какой вам нужно в зависимости от жалоб)! Врачи думается тоже, потому как все же это НИИ, а не какое-то там ООО.

В Здоровье не ходите!

Вот почитайте тут, я расписал почему: http://www.olgino.in..._80#entry692158

Не могу до НИИ дозвониться - наверное уже рабочий день кончился...

Скажите а долго ждать приема - там очередь....

Мы в НИИ на прививки ходим, так на вакцинацию на месяц вперед все расписано...

Во как раз к нему и записались, и про уколы тоже нам сказал он.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нии - в зависимости от ситуации, меня записали через 3 дня. Звоните, операторы периодически заняты пациентами, так что дозванивайтесь.

Про уколы - почитайте что я написал. И сходите к другому врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нии - в зависимости от ситуации, меня записали через 3 дня. Звоните, операторы периодически заняты пациентами, так что дозванивайтесь.

Про уколы - почитайте что я написал. И сходите к другому врачу.

Да уже прочитала, все тоже самое и нам сказал((((

А если не секрет они там на томографе какую грыжу намерили - у нас 5мм, и остеохондроз....

ну и из симптомов онемение пальцев, боль в руках....и еще головные боли, но я даже теперь не знаю что и думать....

Запишемся еще в НИИ конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже прочитала, все тоже самое и нам сказал((((

А если не секрет они там на томографе какую грыжу намерили - у нас 5мм, и остеохондроз....

ну и из симптомов онемение пальцев, боль в руках....и еще головные боли, но я даже теперь не знаю что и думать....

Запишемся еще в НИИ конечно....

На томографе намеряли 2 мм грыжу и остеохондроз....

Симптомы- онемение мизинца и безымянного пальца. В нии показали, если иголочкой поводить по тыльной стороне ладони то четко чувствуется потеря ощущений на уровне двух крайних пальцев поперек ладони. Еще стреляет в локоть периодически. Болит от локтя до кисти снизу.

Я не врач, у меня нет никакого медицинского образования. Так что может у вас и что-то другое. Я бы на вашем месте просто сходил к другому врачу. Чего на томографы деньги тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...