Перейти к содержанию

МРТ - поделитесь информацией: кто где делал и какие отзывы


Jane1983

Рекомендуемые сообщения

Это да, диагнозов много и симптомы похожие....

Только где его взять невролога или нейрохирурга в Железке((((

Вот будут еще завтра утром в НИИ Неврологии звонить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, диагнозов много и симптомы похожие....

Только где его взять невролога или нейрохирурга в Железке((((

Вот будут еще завтра утром в НИИ Неврологии звонить....

В Альбатрос попробуйте, вроде хвалили тамошнего врача.

В НИИ Неврологии есть платный прием, но там очередь, думаю до конца месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, диагнозов много и симптомы похожие....

Только где его взять невролога или нейрохирурга в Железке((((

Вот будут еще завтра утром в НИИ Неврологии звонить....

Очень рекомендую отличного нейрохирурга, заведующего отделением нейрохирургии госпиталя ВМФ в Купавне Фаткуллина Виля Наилевича, могу сбросить в личку его телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Ангаре не советую делать. Во первых, мощность всего 0.45Т (это я сейчас стал разбираться - лучше это 1.5 или 3.0), во вторых цена одного исследования 5 т.р., в третьих не квалифицированный диагност.

Если кратко, то сделал МРТ и расшифровали так, что у меня чуть-ли не рассеянный склероз. Врач из мц Здоровье подыграл, слупив при этом денег на ненужном лечении - Тонких Роман Валентинович, остерегайтесь, на 90% уверен что было сделано специально, ибо даже я, не являсь врачом, почитав интернет думал на тоннельный синдром. В итоге - неделя нервов, куча потраченных денег.... Съездил в НИИ педиатрии, на нормальный томограф к нормальным врачам, отдал 4.5 т.р. Смеялись =) Невролог НИИ сказала что при таких поражениях как они написали человек сам не то что передвигаться не может - в туалет сходить.

Вот их контакты, рекомендую. http://www.kdcenter....d/contacts.html

По телефону можно записать на МРТ.

Не соглашусь с Вами. Мы тоже делали там МРТ. Делали отцу, у него была большая грыжа в пояснице. Не знаю как вам, а нам попался хороший доктор-мужчина. Отца потом прооперировал в Купавне в госпитале Фаткулин, тоже очень хороший врач.(его нам кстати порекомендовал тот доктор из МРТ Ангары).И никто над нами не смеялся.

Кстати как я выяснила там 4 врача, 2 мужчин,2 женщины. Вы у кого делали???

При заболеваниях позвоночника лучше делать компьютерную томографию, а не МРТ (МРТ лучше "видит" мягкие ткани, об отличиях можете прочитать здесь http://med122.com/ab...il/611/page/632). Рекомендую госпиталь ВМФ в Купавне, там хороший томограф, на процедуру нужно записаться заранее (телефон можно найти на сайте госпиталя, там же указаны цены).

А еще лучше сначала проконсультироваться с врачом, что лучше делать КТ или МРТ в том или ином случае!!!

Очень рекомендую отличного нейрохирурга, заведующего отделением нейрохирургии госпиталя ВМФ в Купавне Фаткуллина Виля Наилевича, могу сбросить в личку его телефон

Мне тоже этот дядечка очень понравился!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у кого делали???

Женщина какая-то, как-то не удосужился спросить. Более мощное поле дает более четкую картину и больше деталей. Так что выбирая сделать тут или там - я бы остановился на более мощном аппарате + опытности персонала, а при равной стоимости по-моему выбор очевиден :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу врача из Здоровья - ничего сказать не могу -"0".

По диагнозу на основании МРТ назначал не действенное лечение именно в нашей ситуации.

Грыжа была больших размеров и лечить ее уже было бесполезно - только операция.

Тоже не советую обращаться к нему за консультацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...