Перейти к содержанию

Где проверить и починить роутер?


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

не фикция, пусть даже в доме 100клиентов, но не будут они 100мбит канал полностью всегда занимать, нечем.

скачают 1 серию сериала или кино за 3-5-10 минут или онлайн на 2-3мбита типа хд найдут.

чем занять 100мбит хотя бы 30% времени в месяц? это 8терабайт в месяц, если я правильно посчитал в уме.

в Москве вон квартиры уже на 200мбит подключают по пассивной оптике. то что в час пик не будет 100мбит - так они и не обещали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100Мбит в многоквартирных домах до некоторой степени фикция... особенно вечерами и в выходные.

Зависит от того, какой коммутатор на техэтаже стоит, точнее от его внутренней пропускной способности.

И уж в любом случае не будет больше 10Гбит на дом в идеале, которые разделятся на всех

Спасибо, я в курсе :) Но не перейти с Оптимы за 650 на Турбо за 650 - против этого восстала вся моя татарская половина :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я в курсе :) Но не перейти с Оптимы за 650 на Турбо за 650 - против этого восстала вся моя татарская половина :lol:

ну тогда понятно :) у меня скромные 40Мбит, но за 300руб./мес по акции прошлогодней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выброс? Ремонт?

Сорее на выброс.

Но пока готовил на выброс углядел интересную ошибку, если из него вытащить разъем, то загорается лампа индикации как будто разъем подключен. Если оставить кабель в гнезде а другой конец не подключать к компу, то лампа гаснет и роутер продолжает спокойно раздавать IP через другие гнезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...