Перейти к содержанию

Реклама ГМС


Рекомендуемые сообщения

А можно заказать альпиниста с болончиком, и парачку понятных всем фраз.

Ну этого я думаю не надо, вот Вам бы было приятно если бы на Вашем балконе чего нить такое написали ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Globus,23 марта 2006,10:48)
2 01962: а скока денег такой плакат стоить будет?

А я узнаю. Но не думаю, что много.

И сильно меня беспокоит - кто и как будет вешать? Без альпинистов не обойтись, наверное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альпинисты тоже не проблема. Узнавай сколько стоит, думаю в этом деле может Сева помочь... Там ширина-то какая примерно? Метров 10-15? Тады по минимуму 10*10 метров (чтобы видно было) - 100 квадратов, даже по минимуму 5 баксов за квадрат = $500

Можно по-минимуму: из материи сшить, самим раскрасить (это беру на себя). Технолгия нанесения изображений на большую площадь с древних времен не изменилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам напрягаться не обязательно  :D  Трос проходит напротив моих окон (я там носки сушу на прищепках), помогу нижнюю часть транспаранта подвязать. А верх закрепить на крыше. Плакатик будет в пять этажей

 :cool:  :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...