Перейти к содержанию

На автомобиле в Европу.


langess

Рекомендуемые сообщения

мы везде хотим))))))))))))))))))))) я вообще кататься люблю))) а вот что делать если оч далеко от дома что-то с машиной серьезное?

лиль , тут рядом тоже много чего есть посмотреть. Сайт "проселки" кажется так, мне неудобно сейчас искать , посмотри , там можно отобрать именно по моск.обл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы везде хотим))))))))))))))))))))) я вообще кататься люблю)))  а вот что делать если оч далеко от дома что-то с машиной серьезное?

У нас (тьфу-тьфу!) серьезного ничего не было с машиной, а мой знакомый попал в аварию в Финляндии, причем машина перестала быть на ходу. Проблем не было ;) , если не считать, что заплатить ему пришлось 1000 евро за эвакуацию и пр. Короче, надо иметь, на всякий случай, заветное место, где взять много денег быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, в общем и целом серьёзного с машиной может быть что? Движок не накрывается прямо так на ровном месте, если не стараться заправить современнай автомобиль мочой ослиной, АКПП тоже даст знать за 10-15 тыс. км пробега. А подтекающие радиаторы, гудящие редукторы и прочая фигня - всё чинится быстро или подделывается и т.д. Главное заранее перед выездом посетить грамотного автомастера, сделать плановое ТО. И всё! Катайтесь хоть на Камчатку, хоть до Португалии!  Само страшное в пути  - это дтп! Не дай Бог никому! :(

 

А поповоду кататься тут поблизости... Мы с семьёй поставили целью объехать все крупные города "Золотого кольца". Ничего сложного. Путеводители на АЗС по дороге и те бесплатно даже встречаются. К экскурсии примкнуть, гостиницу найти - вообще не проблема. Попробуйте, уверена, Вам понравится. 2-3 часа в пути и для детей несложно и для любого водилы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое кольцо - оно не такое большое ::) его почти все уже если не целиком , то частично проехали. Теперь уже можно гурманствовать и выбирать что - то малоизвестное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, в общем и целом серьёзного с машиной может быть что? Движок не накрывается прямо так на ровном месте, если не стараться заправить современнай автомобиль мочой ослиной, АКПП тоже даст знать за 10-15 тыс. км пробега. А подтекающие радиаторы, гудящие редукторы и прочая фигня - всё чинится быстро или подделывается и т.д. Главное заранее перед выездом посетить грамотного автомастера, сделать плановое ТО. И всё! Катайтесь хоть на Камчатку, хоть до Португалии!  Само страшное в пути  - это дтп! Не дай Бог никому! :(

 

А поповоду кататься тут поблизости... Мы с семьёй поставили целью объехать все крупные города "Золотого кольца". Ничего сложного. Путеводители на АЗС по дороге и те бесплатно даже встречаются. К экскурсии примкнуть, гостиницу найти - вообще не проблема. Попробуйте, уверена, Вам понравится. 2-3 часа в пути и для детей несложно и для любого водилы.  

в основном про аварии спрашивала. получается, что авто-путешествие для большой семьи дешевле, но иметь нужно достаточно крупную сумму при себе. а с кучей денег можно и в тайланд махнуть...)))

лиль , тут рядом тоже много чего есть посмотреть. Сайт "проселки" кажется так, мне неудобно сейчас искать , посмотри , там можно отобрать именно по моск.обл

ага, поищу, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Лиля, это кому как! я в Воронеж и под Ростов бывает мотаюсь с последней трёшкой в кармане... И ничего...  В конце-концов, если что-то и случится в 1000-1500 км от дома, неужели не найдётся человек, который Вас притащит забесплатно в Москву? Потом расчитаться всегда можно. Смелее! И всё будет в порядке!

В Тайланд... Сумлеваюсь я однако, чтоб вчетвером за 120-130 тыс. рублёв на 20 дней можно было б смотаться. А уж посмотреть!!! Мы столько потратили на путешествие по Европе семьёй. Из них около 45-50 000 руб. на шмотки и сувениры потратились. И если б горючка за пределами Белоруссии стоила б не 58-64 руб за 1 л. То совсем бюджетненько вышло бы!

Надо не бояться, а один раз попробовать, потом понравится. Про Таиланды забудете))) Ну и, конечно 2 полноценных водилы! Тогда и дорога быстрей и веселей, и одному иногда "расслабится" по дороге можно. Пиво... вино в Европах ,чёта как-то... отличается от нашего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...