Перейти к содержанию

Чистая работа


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Сколько смотрела разных школ ремонта, такого удовольствия не получала ни разу!!! потрясающе красиво и фантастически дорого. Наверное знакомым делали! :) главное в плюс ко всему и функционально. Иногда дизайнеры нагородят чего-то, что жить там невозможно без дополнения каких-то житейских шкафов или полок. а тут есть все ! везет же людям! конечно в комнате не 14 кв.м ,а больше. Примерно 20-24.

Ну очень здорово!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниачем ))))) особенно за те деньги которые они озвучивают . Кстати , картина , сделана на столешнице , блин она ж весит до хрена и больше , стены из гипса , если тока она не прикручена к направляющим , могут быть печальные последствия для людей сидящих на диване .

А еще , от рекламы всего и вся в этой передачи тошнит , в школе ремонта помоему так не акцентируют внимание на рекламу используемых материалов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках квартира цыганского барона ? :)

Я за hi-tech в интерьере :)

))))) с года приходит понимание что не хай тек имееет право на жизнь , но тут правда , дорого богато безвкусно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, хотя сама в таком жить не смогла бы)). Шкафы до ремонта прям как у нас лет 15 назад)))Придумывая оформление новой квартиры,думала-гадала,что и как, все эти дизайнерские штучки со стороны кажется, что просто,лежат на поверхности, но у меня,например, не особо получилось что-то оригинальное придумать. А здесь безусловно эксклюзивно, только цены непонятные какие-то, это с работой уже озвучено?Оригинальная техника панно и шкафы разрисованные очень -очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне всегда казалось, если что-то критикуешь сделай лучше...

"Ниачём" всегда звучит круче в контексте сделанного лучше примера.

Кроме прочего, стилистика работы предусматривает именно такие 'выпирания', яркие, детализированные, возможно слишком пёстрые, как китайский веер. Собственно говоря, задача как раз и была в том, чтобы приблизиться к шинуазри максимально близко. Но при этом оставаясь в сдержанных тонах и красках... В целом, в проекте море ручной работы только рисунок на ткани рисовался три недели по несколько часов в день. Роспись потолка тоже совсем не три минуты, зеркала отрисовать, панно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем сразу хаять?

бывает, что народу нравится то, на что другие не могут смотреть без содрогания...

нормальный халявный ремонтик с претензией на дизайн! Рисунки и прочее хаять не надо, мне вообще напомнило времена ссср, когда на стёклах рисовали зубным порошком))) ностальгия прям немного)

Да и смысл хаять? Это реклама и показ возможностей...

правда я бы не заказал у этих дизайнеров и тем более не стал бы советовать клиентам или знакомым, но это сугубо личное мнение, а может после этого ролика у девушек отбоя нет от желающих заказать для себя похожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...