Перейти к содержанию

Справка для гаи


*Alexander*

Рекомендуемые сообщения

Так как ТО можно по действующим правилам проходить в любом техцентре вне зависимости от регистрации хозяина или автомобиля, то можно и другие удобные варианты поискать, всё быстро и интерактивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутишь? :)

да чё-то бакланили в прошлом году об этом, я честно говоря после прохождения ГТО и оформлении полисов за вопросом не следил

отменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял! Всем спасибо!

да чё-то бакланили в прошлом году об этом, я честно говоря после прохождения ГТО и оформлении полисов за вопросом не следил

отменили?

Пока вроде тишина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё-то бакланили в прошлом году об этом, я честно говоря после прохождения ГТО и оформлении полисов за вопросом не следил

отменили?

Для прохождения ТО нужен паспорт и св-во регистрации машины - и вроде как всё.

Я тоже тему изучаю щас (в августе проходить), слегка шокирован изменениями.

http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/TO/documents.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать в гугле забанили ;)

Это уже, конечно, OFFTOP, но несколько лет назад на одном из форумов развернулась некоторая дискуссия, в результате которой у меня лично сформировалась вот такая, как мне кажется, интересная мысль:

С развитием систем информатизации (доступа к информации), в частности интернета, эволюционируют сами способы поиска информации, или способы получения ответов на вопросы. И вот 5 "эпох" в данном вопросе:

1. "Сакральное знание" = время когда, знания являлись уделом избранных. И для того, чтобы получить ответ на свой вопрос всегда требовалось задать вопрос "знающему" - ученому, "колдуну", "магу", шаману и т.п.

2. "Библиотечное знание" = время когда, накопленные знания становятся общедоступными, собранными и систематизированными, в частности в библиотеках, справочниках, энциклопедиях. Но для того, чтобы найти ответ на свой вопрос надо уметь искать, особенно в системных хранилищах.

3. "google знает всё" = время поисковых машин. Для поиска ответа надо уметь сформулировать запрос.

4. "знание друзей" = время когда уже нет необходимости не только уметь пользоваться каталогами в библиотеках, но и даже google можно не запускать, достаточно зайти в ту "социальную сеть"/форум в которой общаешься, и задать вопрос "в массы" = ответ Вам скорее всего найдут, расскажут и разжуют. Эта эпоха идет сейчас.

5. "знание "из ниоткуда" = будущее. Возник вопрос - задаешь ответ "в эфир" и "из эфира" возникает ответ, без разницы кто ответил, друзья, знакомые, google или "вселенский разум". Только подумал о чем-то, и уже перед тобой возник ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прохождения ТО нужен паспорт и св-во регистрации машины - и вроде как всё.

да я весной проходил, в курсе

просто тёрли, что для получения ОСАГО необходимо будет ГТО и медсправка

отчего народ и возмущался, мол раньше справку раз в 3-2 года показывал, а теперь каждый год

но раз сейчас об этом не шумят, значит от идеи отказались <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я весной проходил, в курсе

просто тёрли, что для получения ОСАГО необходимо будет ГТО и медсправка

отчего народ и возмущался, мол раньше справку раз в 3-2 года показывал, а теперь каждый год

но раз сейчас об этом не шумят, значит от идеи отказались <_<

проще простого позвонить в любую СК и спросить нужна им справка для ОСАГО, или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще простого позвонить в любую СК и спросить нужна им справка для ОСАГО, или нет.

на начало года (когда я страховал свои машины) они сами ничего толком не знали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...