Перейти к публикации
Fanta

Глюки с ЛС

Рекомендованные сообщения

ЙЕС-С!!!

Твое ЛС с адресами получил. Завтра пробью все по очереди - мож, какой пропустит ;)

Стало быть и ЛС только в одну сторону не работает :D

тады строго глюки на моей стороне :(

это не ЛС - это "послать сообщение на емейл через форум", твое такое же тоже дошло. так что ЛС у тебя не работает всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rk3auu,30 июня 2004,23:59)
Ты на "Никеле" чтоль работаешь? Насколько я помню, сервак то в Норильске! Ты то же чтоль там? Я туда в середине июля поеду. Прикольно на Ольгинца за четыре часа лета от Ольгина посмотреть!  :angry:

Я вроде уже писал, что в ГО сижу - в Москве (сервак тоже тута) у ЗФ малость другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Shadow,01 июля 2004,10:44)
Я вроде уже писал, что в ГО сижу - в Москве (сервак тоже тута) у ЗФ малость другой!

Что есть ГО и ЗФ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Michael,01 июля 2004,12:02)
гЙФБФБ(Shadow,01 июля 2004,10:44]
Я вроде уже писал, что в ГО сижу - в Москве (сервак тоже тута) у ЗФ малость другой!

Что есть ГО и ЗФ ???

Главный офис и заполярный филиал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Shadow,01 июля 2004,10:44]
гЙФБФБ(rk3auu,30 июня 2004,23:59]Ты на "Никеле" чтоль работаешь? Насколько я помню, сервак то в Норильске! Ты то же чтоль там? Я туда в середине июля поеду. Прикольно на Ольгинца за четыре часа лета от Ольгина посмотреть!  :)

Я вроде уже писал, что в ГО сижу - в Москве (сервак тоже тута) у ЗФ малость другой!

Точно! Посмотрел адресную книгу в оутлуке - nk.nornik.ru

Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...