Перейти к содержанию

Выдвигаем Валерия (Giomo) на старшего по подъезду №1/дому


giomo

Выдвигаем Валерия (Giomo) на Старшего по подъезду №1/дому  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Выдвигаем Валерия (Giomo) на старшего по подъезду №1/дому

    • Выдвигаем Валерия (Giomo) Старшим по подъезду № 1
    • Тоже, что и ответ №1, но Старшим по всему дому (все подъезды)
    • Предлагаю другую кандидатуру
      0
    • Мне все равно, кто будет у меня Старшим по дому и по подъезду
      0
    • Против всех (например, пока не нравится никто из претендентов, ждем других)
      0
  2. 2. Назначаем собрание жильцов (обсудим итоги проводимого в данный момент голосования по выбору Старшего, подпишем протокол собрания и т.д.) [Минимум 2 ответа: день и время]

    • В субботу 7 июля
    • В воскресенье 8 июля
    • В дневные часы
    • В вечерние часы
    • Могу придти в любой день
      0
    • Могу придти в любой день в любое время
      0
    • Могу придти в любое время


Рекомендуемые сообщения

Я за Валеру, в пятницу уезжаю в Тулу, поэтому придти не смогу.

Ну вот я и думаю многие "ЗА", но присутствовать смогут не все, жаль. Поэтому пусть голосование будет заочным, помимо голосов тут на форуме, его нужно подтвердить бумагами, т.е. бланками голосования, я их завтра распечатаю и размещу сверху почтовых ящиков (т.к. самими почтовыми ящиками наверное еще мало кто пользуется), на бланке голосования пусть каждый, кто сможет присутствовать или не сможет на собрании, отдаст свой голос.

А итоги голосования подведем и обсудим уже на собрании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе мы все жильцы, правомерные хозяева своих жилплощадей (деньги за жилье уплачены, документы о покупке есть, застройщик объявил о заселении), мы будущие собственники, а сейчас так сказать полусобственники (хоть законодательно такого термина нет). Прежде чем привлекать к нам какие-то требования о нарушении законов, пусть эти (люди, Служители Закона) недовольные и просящие соблюдать Законы, начнут копать с другой стороны - почему мы все еще не собственники.

Во всех документах, которые будут подписаны жильцами на собрании будет фигурировать фраза "жилец" вместо "собственник".

Сейчас мы избираем Старшего по дому. Временно. Такого требует ситуация, это было рекомендовано ТН.

Как такового лица "Старший по дому" в городе Железнодорожный ни по местным законам, ни по решениям Совета города - нет. "Старшие по дому" есть в Москве, на законных основаниях, в некоторых районах и городах Московской области и в некоторых областях России.

Как только среди нас наберется более 50% собственников всей жилой площади дома, мы руководствуясь статьей 161 ЖК РФ, назначим новое собрание и изберем Совет дома, как того требует закон.

Но в настоящее время нам нужен тот, так называемый "Старший по дому" кто будет решать вопрос с контейнерами для строительного мусора, и будет от лица всех жильцов решать вопросы с проблема между нами и УК и др., человек которого выберут жильцы, которому они будут доверять.

Я согласился быть вместо Старшего по подъезду №1, быть Старшим по дому, т.к. других претендентов, увы, нет. Попробую.

Я не настаиваю, и в эту "должность" не рвусь. Решать Вам. Я же постараюсь быть полезным.

У каждого есть голос, и есть выбор: "ЗА", "ПРОТИВ", "ВОЗДЕРЖАЛСЯ".

во!

а то "доктор меня не замечают - следующий" было :)

какие то доверенности, запросы в минобороны...пошли в теме... короче непонятки ...

значит мой отчим как ЖИЛЕЦ может прийти и проголосовать 7 июля... :) (мама на даче все лето..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Валеру, в пятницу уезжаю в Тулу, поэтому придти не смогу.

Не заметил, что не в эту субботу, а в следующую, так что постараюсь подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером появятся объявления у подъездов. (Если у Вас есть замечания по объявлению, пока они не загружены в печать - выслушаю).

post-10526-0-94451400-1340952505_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нужно ли Татьяну Николаевну приглашать на собрание? Откажется - её право, а не пригласишь... (даже не знаю).

Или после собрания можно к ней явиться, и показать протокол "Мол, вот, я Старший по дому"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На подъездах мною сегодня развешены объявления от собрании жильцов 7 июня.

Сверху почтовых ящиков, во всех подъездах лежат Листы голосования.

Убедительная просьба к каждому: заполнить 1 бланк на 1 квартиру и бросить его в почтовый ящик № 32 (1-й подъезд) до 7 июня 14:00 включительно.

Важно, для отчетности: что у нас всё по Закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нет возможности подойти к дому, чтобы взять Лист голосования, можно скачать Лист голосования по ссылке http://giomo.ru/L3/list_golosovaniya.pdf, распечатать, заполнить и принести его с собой на Собрание 7 июля, либо отсканировать и выслать его мне на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, нужно ли Татьяну Николаевну приглашать на собрание? Откажется - её право, а не пригласишь... (даже не знаю).

Или после собрания можно к ней явиться, и показать протокол "Мол, вот, я Старший по дому"?

обязательно надо позвать.. без нее и ее ведома такие дела не делаются.. во многом поможет... да и некоторые вопросы только в ее компетенции .. например мусорные контейнеры и т.п...

вот если не придет.. тогда другое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...