Перейти к содержанию

Выдвигаем Валерия (Giomo) на старшего по подъезду №1/дому


giomo

Выдвигаем Валерия (Giomo) на Старшего по подъезду №1/дому  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Выдвигаем Валерия (Giomo) на старшего по подъезду №1/дому

    • Выдвигаем Валерия (Giomo) Старшим по подъезду № 1
    • Тоже, что и ответ №1, но Старшим по всему дому (все подъезды)
    • Предлагаю другую кандидатуру
      0
    • Мне все равно, кто будет у меня Старшим по дому и по подъезду
      0
    • Против всех (например, пока не нравится никто из претендентов, ждем других)
      0
  2. 2. Назначаем собрание жильцов (обсудим итоги проводимого в данный момент голосования по выбору Старшего, подпишем протокол собрания и т.д.) [Минимум 2 ответа: день и время]

    • В субботу 7 июля
    • В воскресенье 8 июля
    • В дневные часы
    • В вечерние часы
    • Могу придти в любой день
      0
    • Могу придти в любой день в любое время
      0
    • Могу придти в любое время


Рекомендуемые сообщения

кв 173 за Валеру, 7-го числа будем весь день

кв.169 поддерживаю кандидата Валеру.

Уважаемые соседи! Опрос в данной теме уже неактуален.

Я рад, что Вы все "ЗА" меня, но следуя Законодательству, нужно отдать свой голос Листом голосования. Листы голосования в данный момент есть в каждом подъезде, они размещены сверху почтовых ящиков. Лист голосования необходимо заполнить и опустить в почтовый ящик № 32 в 1-м подъезде, либо как я уже писал выше, скачать Лист голосования, заполнить его, отсканировать и выслать его на мой почтовый ящик (тем, кто не сможет подойти к дому за Листом голосования).

На данный момент Листами голосования проголосовало лишь 30% от числа проголосовавших тут. Я также рад, что среди этих Листов голосования есть голоса тех, кто не голосовал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я сегодня ТН. Пригласил ее на собрание, но мне кажется, что она не придет... Диалог был такой:

Я: - Приглашаю Вас на собрание в субботу.

Она: - А почему в субботу? Выходной день...

Я: - В будни все работают, мы решили в выходной день...

Она: - Может тогда в воскресенье?

Я: - Всем жильцам удобнее в субботу.

Она: - А во сколько в субботу?

Я: - В 14:00

Она: - У меня ... (я не расслышал) болеет. Надо навестить... А какие вопросы будут на собрании?

Я: - Выбираем старшего по дому. Обсудим доставку контейнера...

Она: - Это хорошо, я постараюсь придти... Во сколько Вы сказали собрание?

Я: - В 14:00.

Она: - Я постараюсь, но не обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Опрос в данной теме уже неактуален.

Я рад, что Вы все "ЗА" меня, но следуя Законодательству, нужно отдать свой голос Листом голосования. Листы голосования в данный момент есть в каждом подъезде, они размещены сверху почтовых ящиков. Лист голосования необходимо заполнить и опустить в почтовый ящик № 32 в 1-м подъезде, либо как я уже писал выше, скачать Лист голосования, заполнить его, отсканировать и выслать его на мой почтовый ящик (тем, кто не сможет подойти к дому за Листом голосования).

На данный момент Листами голосования проголосовало лишь 30% от числа проголосовавших тут. Я также рад, что среди этих Листов голосования есть голоса тех, кто не голосовал на форуме.

С удовольствием пообщался бы с будущими соседями в субботу, но живу слишком далеко, так же бы с превиликим удовольствием отсканировал и прислал бы лист голосования, но не имею я сканера, как и многого другого, но это не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала Собрания жильцов осталось чуть больше суток.

В 4-м подъезде замечено чьё-то негативное отношение к голосованию по выбору Старшего по дому, т.к. Листы голосования исчезают неведомо куда, подкладываю каждый вечер и на следующий вечер - такая же история. Может у кого проблемы с бумагой?

На данный момент с 4-го подъезда НЕ поступило ни одного заполненного Листа голосования...

Уважаемые соседи! Если в вашем подъезде на почтовых ящиках (т.е. сверху их всех) нет Листов голосования, не стесняйтесь взять его в любом другом подъезде и заполнить его. Также напоминаю, что возможен альтернативный вариант заполнения Листов голосования (смотрите мои сообщения выше). Также на Собрание я принесу дополнительно ещё бланки, если будут среди присутствующих непроголосовавшие. Планирую быть во дворе дома за 30 минут до начала Собрания (т.е. в 13:30).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...