Перейти к содержанию

ул. Речная, еще один микрорайон


biocide

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

кстати с той стороны Пехорки идет неспешная движуха по отсыпке не понятно для чего. Мне еще как-то пару месяцев назад пришла мысль в голову что мост походу через речку будут строить, видимо и правда начинают неспешную подготовку под стройплощадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зона для строительства кажется не очень! - не слишком ли местность водой пропитана?

вокруг одни водоемы.-потому и цены дешевые- как всегда для людей все самое лучшее... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однушка с 'муниципальным ремонтом' стоила там в том году около 3-х млн., знакомые купили. Временами, пасёт свалкой сил нет никаких дышать.

Ольгинская вонь - нервно курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в направлении, как в наркодиспансер идти/ехать

как же мне там понравилось в плане тишины, настоящий спальный район, везде шлагбаумы, парковок всем хватает. вместо консхержей-охранники.

эт Вам не то место понравилось )) где шлагбаум - там продано все давно

МОРТОН будет застраивать Южное Кучино еще дальше за наркодиспансер -от него еще шагать и шагать в сторону синих складов.....вобщем мы так и не дошли, терпения не хватило )) . Там еще конь не валялся, двушки почти 4 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там если идти от улицы Керамической то видно что поставили бытовки,строительная техника работает,вывозят грунт и расчищают территорию. Но до начала строителсьтва думаю еще далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...