Перейти к содержанию

Детские заблуждения


STILAR

Рекомендуемые сообщения

Детские заблуждения очень интересная вещь!

Помогает понять особенности работы мозга. Когда не хватает информации, мозг достраивает ее по своим хитрым принципам!

Оказывается сколько детей пели "пурклапа"! Из нас бы получился немаленький хор :angry:))

А вот заблуждения относительно "пАроК синий-синий" и особенно "твоего лица глаза....." развеиваются прямо вот сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была когда-то очень модная на радио песня "Кони в яблоках" :angry:.

Муромов что ли пел или Зубков какой-то  - не помню...

Была там фраза:

"...А я маленький, ниже стремени..."

А я всегда считал текст таким:

"...А я маленький, ниже среднего ..."

Каково было мое удивление, когда двоюродная сестра (ей тогда 14 лет было) сообщила, что ей вообще слышится:

"...А я маменькин, нижестрелянный"... :joke:

 :P  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прямо не знаю, можно ли назвать мою подругу 23-х лет детем, но она тоже недавно заблуждалась. Рассказала мне, что наконец, узнала кто такой ЛИФТОСТОЙ! В этот момент мне стало немного стыдно, потому как я сама представления не имела о загадочном Лифтостое. Я честно в этом призналась, и услышала в ответ строчки из некогда популярной песни - Ты спросил у лифта стоя, сколько мое сердце стоит... Вот кто такой ЛИФТОСТОЙ:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно :angry:

Ну раз пошла такая пьянка, раскажу случай о себе, совсем уже не мальчике (месяца 3 назад стряслось)

Еду в электричке в Железку с Серпа.

В Чухлинке заходит приличный с виду трезвый мужик, поезд грохочет, мужик обращается ко мне c серьезным видом:

- Электровоз или электричка?

У меня глаза квадратные - ну думаю, к долбанутому толпой прижало, терь 20 минут терпеть...

Отвечаю:

"Электричка, вроде бы... :P "

Смотрю - терь у мужика глаза квадратные становятся - присматривается - типа с моим душевным здоровьем все в порядке... Думаю, что ж он счас спросит.

Вдруг рядом женщина ему отвечает:

Электрогорская электричка, электрогорская...

Занавес... :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класса до седьмого жил в полной уверенности, что редиска растёт ПУЧКАМИ, как продавали на базаре! Хотя в сельском хоз-ве был довольно продвинут.. Ну не встречалась она мне на огородных просторах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была раньше песня ...."На два дня прощай столица"...Вместо "на два дня два дня все забудьте про меня" мне казалось "западня западня все забудьте про меня"... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...