Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aiwar

Вот ведь как оно бывает, или твари среди нас.

Рекомендованные сообщения

Вести от отсутствующего здесь тов. waldex'a, цензурировано.

"Есть у нас на форуме такой пользователь, mi79 (http://www.olgino.info/forum/index.php/user/3781-mi79) , в жизни- Подгорнов Михаил, http://vk.com/id12688188 , тел 8(926)6105804 . Все время жили хорошо, вроде как дружили , две замечательные дочки у него , и тут- РАЗ ! Как только товарищ решил продать квартиру и съехать с района () , тут из него и дермецо-то попёрло.

Вкратце: по взаимной договоренности у него за окном на 5 этаже была поставлена поворотная камера (все снимки в теме про турничок-с , , были сделаны с нее . ) К камере в комплекте шел одноканальный регистратор -вот такой http://www.aliexpress.com/product-fm/306506135-IP-CAMERA-1CH-Video-Audio-IP-Network-Video-Server-wholesalers.html ,о нем и речь. Этот товарищ , который нам не товарищ, банально присвоил себе это оборудование ценой чуть выше 100 долларов, мотивируя .. Да никак не мотивируя, просто не хочет отдавать . Тупо говорит- "Не отдам, компенсировать не буду, договор на хранение мы с тобой не заключали, забудь ." Степень моего фалломорфирования не поддается описанию- нихрена-ж себе тварь рядом проживала, а вроде-бы на человека похож, такой весь приличненький. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется любой маломальски грамотный следователь будет только рад состряпать дело под очевидное воровство, если конечно у вас есть доказательства вашей собственности этого регистратора, пару свидетелей что вы его передавали или что они видели, кому и когда он передавался

вроде как такое открытое и наглое воровство у нас очень сурово наказывается, как мешок картошки украсть ничего существенного, а пару лет за так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку с такой крикливой и аляпистой квартирой нельзя было доверять камеру ни в коем случае :D

А вообще непорядочно, конечно. Главное - ерунда ведь, ну пару тысяч рублей он на этом выгадает максимум, стоит ли вообще телодвижений, проще молча отдать. Жлоб, видимо. Наверняка и сверлил после 21.00, когда свои арки лепил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может спалил он его, а сознаться не хочет?.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеку с такой крикливой и аляпистой квартирой нельзя было доверять камеру ни в коем случае :D

Наверняка и сверлил после 21.00, когда свои арки лепил :D

Однозначно сверлил. У меня такой сверлун сверху живет. Уже 2 года и до 22.00 и по выходным сверлит. 2 года!!! Видать- либо мини-замок строит, либо на рекорд Гинеса по сверлунству и паскудству идет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В что у нас товарисч Валдекс к свинологу морфолюбу пацифистом стал ? Пошел забрал , делов то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В что у нас товарисч Валдекс к свинологу морфолюбу пацифистом стал ? Пошел забрал , делов то

Тогда "любой маломальски грамотный следователь будет только рад состряпать дело" уже на Валдекса.

По мне, так плюнуть и записать еще одного козла в список. Земля круглая. А на будущее урок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата от сами знаете кого : "Товарищ следователь сегодня примерно так и сказал - "Бить его нельзя. Прикопать - можно, но сам потом присядешь. Оно те надо -за копейки сидеть ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а ведь Димко то вроде выходил по амнистии в форум-то... :) чего он опять уже в ссылке? Как он быстро то... Прямо так и мелькает тудой-сюдой :) вот я, блин, пропускаю целые куски форумного пати :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он очень не любит нечестных людей, за что его админ этого ресурса и банит регулярно. Иногда просит меня написать в - цитата -"Это Уйютненькое жэжо ", что я иногда делаю, с цензурой и правками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...