Перейти к содержанию

Салон красоты


Infiniti

Рекомендуемые сообщения

Эт к педикам очередь на недели вперед , а нормальным мужикам пацанам )))) не гоже таки делами заниматься , еще огурцы блин на глаза накладывать скажите ))))) фууу

не-е у педиков токого удовольствийЯ не получишь. :)

был у меня матер- мужчина-, очень похож на Урганта Ивана.

Так просто к нему не попасть было.

Меня это достало- что надо записываться за 2 недели вперед- престала к нему ходить.

Я девушка спонтанная- решила хочу завтра в салон- получите завтра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиин , муж красящий волосы жене , жесссттьььь , мерзопакость помоему )))))

вооот. мой не выдержал, орал на меня как резаный))))

:D

а в салоне дамы тащутсссяя от парикмахеров-мужчин :D :D :D

и очередь к ним на недели вперед.

наверное все-таки очередь от мастерства зависит. в сильвии попала недавно к мч. рне понравилось по всем критериям. и процесс и результат. неприятно(только массаж зачетный :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, куда ушли Донна и Роза из "Сильвии"? Может кто адрес или телефон знает?

у них парикмахерская в кучино. если ехать от нас, то первый поворот после гаи налево.ко мне донна по старой памяти домой ходит, мне лень в кучино ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в сильвии подорожало, я решила сэкономить и тоже мужа попросила намазать. пока мазал-поругались...

Не правильно вы всё сделали, надо было подойти с зади к мужу, положить нежно руку на плечо и сказать "покрасишь мне волосы..... получишь..... 100р на пиво!" :D А подорожало потому что официальные представители "дистрибутеры" начинают заламывать цены на краску, а что салону делать? или тоже ломить цену или переходить на дешёвый бренд, но клиенту подавай "шварцкопф" или велла с лореалем, а краской с мало известным брендом не многие захотят покрасится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акжишь

Не правильно вы всё сделали, надо было подойти с зади к мужу, положить нежно руку на плечо и сказать "покрасишь мне волосы..... получишь..... 100р на пиво!" :D

такжишь не пьет, что с ним делать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно вы всё сделали, надо было подойти с зади к мужу, положить нежно руку на плечо и сказать "покрасишь мне волосы..... получишь..... 100р на пиво!" :D А подорожало потому что официальные представители "дистрибутеры" начинают заламывать цены на краску, а что салону делать? или тоже ломить цену или переходить на дешёвый бренд, но клиенту подавай "шварцкопф" или велла с лореалем, а краской с мало известным брендом не многие захотят покрасится.

А почему в Медине подорожало на 200-300 проц. все и просто стрижка и покраска и услуги косметолога? Раньше туда раз месяц ходила, теперь вот чаще чем раз в 2 мес. не позволяю себе туда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правильно вы всё сделали, надо было подойти с зади к мужу, положить нежно руку на плечо и сказать "покрасишь мне волосы..... получишь..... 100р на пиво!" :D А подорожало потому что официальные представители "дистрибутеры" начинают заламывать цены на краску, а что салону делать? или тоже ломить цену или переходить на дешёвый бренд, но клиенту подавай "шварцкопф" или велла с лореалем, а краской с мало известным брендом не многие захотят покрасится.

Вы не правы. Там цены подняли" с потолка". точно знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...