Перейти к содержанию

Салон красоты


Infiniti

Рекомендуемые сообщения

По мне так все эти парикмахерские на коленке в каждом доме - как повезет. Можно найти своего, а можно и попасть хорошенько.

Та цена, которую Маша озвучила за стрижку-покрасу коротких волос вообще наглость. Я хожу уже больше 10-ти лет в частному мастеру, так даже у нее нет таких цен, ну разве что недавно чуть подросла цена, потому что она перешла на другую краску.

Окраска дома с помощью мужа...имхо..для тех, кто освежает цвет волос небольшим тонированием. Осветлять вообще нельзя. Мне после домашних осветлений "хорошей" краской потом волосы 2 года лечили.

Кроме того, хороший парикмахер и вовремя дельный совет даст, на что внимание обратить в уходе за волосами в тот или иной момент времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя знакомая вообще ни парикмахерам ни мужу не доверяет))))) и красит себя сама! уж я это точно не смогу- на затылке глаз нету.

А в домашних условиях крашусь уже давно и только одной недорогой краской Гарнье- сейчас беру её в Атаке, производит Польша. Это лучше чем украина и пр СНГ. На третьей неделе смывается, а на четвертой неделе пора и снова краситься. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девочки, нашла в нете интересный салон красоты по маникюру, педикюру

Пальчики называется. Находится на Октябрьской. Никто не ходил? Написано сеть салонов, адреса по всей Москве есть, что улыбнуло, можно приходить с друзьями))) и еще плюс для меня, можно сделать маникюр педикюр разом, делают 2 мастера сразу ( экономия времени )

Ха, реклама получилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла в нете интересный салон красоты по маникюру, педикюру

Пальчики называется. Находится на Октябрьской. Никто не ходил? Написано сеть салонов, адреса по всей Москве есть, что улыбнуло, можно приходить с друзьями))) и еще плюс для меня, можно сделать маникюр педикюр разом, делают 2 мастера сразу ( экономия времени )

Ха, реклама получилась)))

Оль, сходишь- отпишись как там, ладно? интересно стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, сходишь- отпишись как там, ладно? интересно стало :)

Если пойду то не скоро) только вчера в Павлино сходила. Ходила так сказать на разведку, ищу варианты поближе к дому. Сделали очень хорошо, но дорого пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ходила в салон "Пальчики". Совершенно не понравилось. Мастер постоянно торопится, до конца не доделывает. Еще не все покрытие шелак сняла и пытается уже новое делать. Сделала замечание, доделала но с таким выражением лица, что желание прийти туда второй раз уже не возникает.

Если пойду то не скоро) только вчера в Павлино сходила. Ходила так сказать на разведку, ищу варианты поближе к дому. Сделали очень хорошо, но дорого пипец!

А в Павлино куда ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеллак выгоднее самой делать... первоначально затратно (лампа ок 2000 р), но окупается быстро.

Времени нужно 30-40 минут в домашних условиях. Наносится, как обычный лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеллак выгоднее самой делать... первоначально затратно (лампа ок 2000 р), но окупается быстро.

Времени нужно 30-40 минут в домашних условиях. Наносится, как обычный лак.

Оля это выгоднее если у тебя руки растут от куда надо)))) мне проще сходить в салон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля это выгоднее если у тебя руки растут от куда надо)))) мне проще сходить в салон.

Да нет Оля, ты просто не пробовала, все предельно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеллак выгоднее самой делать... первоначально затратно (лампа ок 2000 р), но окупается быстро.

Времени нужно 30-40 минут в домашних условиях. Наносится, как обычный лак.

Купить надо основу. Основной тон, верхний топ, жидкость для снятия липкого слоя= около 5 тыс ( я считала приличный шелак CND), это только в одном цвете, а если хочется поменять цвет, то прибавляй еще в среднем 650-700рублей, и это надо выложить за один раз. И если нанесено не очень аккуратно, то смотрится по - колхозному. Каждый выбирает для себя сам, что выгодней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...