Перейти к содержанию

Салон красоты


Infiniti

Рекомендуемые сообщения

Купить надо основу. Основной тон, верхний топ, жидкость для снятия липкого слоя= около 5 тыс ( я считала приличный шелак CND), это только в одном цвете, а если хочется поменять цвет, то прибавляй еще в среднем 650-700рублей, и это надо выложить за один раз. И если нанесено не очень аккуратно, то смотрится по - колхозному. Каждый выбирает для себя сам, что выгодней!

Сколько у мастера выходит за раз?

На сколько этих расходников хватит?

Сколько по времени на запись, поездку, маникюр и т.д....

Никого не переубеждаю, просто рассказываю, а решает каждый для себя, что выгоднее

Мне удобнее-качественнее-выгоднее было потратить изначально 6000 р, а потом меньше будет, так как лампа покупается надолго, а лаки можно постепенно докупать.

P/S. К тому же, некоторые расходники, заменяются аналогами более дешевыми, не уступая по качеству, ну а остальное -  приличный шелак CND. Кстати, делали мне и аналогом  Shellac BlueSky , результат был ничуть не хуже

Не аккуратно нанесено...тогда и обычное покрытие лаком нужно делать в салоне или тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила в салон "Пальчики". Совершенно не понравилось. Мастер постоянно торопится, до конца не доделывает. Еще не все покрытие шелак сняла и пытается уже новое делать. Сделала замечание, доделала но с таким выражением лица, что желание прийти туда второй раз уже не возникает.

А в Павлино куда ходили?

Modum. вроде так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у мастера выходит за раз?

На сколько этих расходников хватит?

Сколько по времени на запись, поездку, маникюр и т.д....

Никого не переубеждаю, просто рассказываю, а решает каждый для себя, что выгоднее

Мне удобнее-качественнее-выгоднее было потратить изначально 6000 р, а потом меньше будет, так как лампа покупается надолго, а лаки можно постепенно докупать.

P/S. К тому же, некоторые расходники, заменяются аналогами более дешевыми, не уступая по качеству, ну а остальное -  приличный шелак CND. Кстати, делали мне и аналогом  Shellac BlueSky , результат был ничуть не хуже

Не аккуратно нанесено...тогда и обычное покрытие лаком нужно делать в салоне или тренироваться

у меня приятельница тоже сама себе делает шелак. знаю, что заказывала из-за границы все, говорила оч дешево(не уточняла я сколько). но оч довольна. но согласна с предыдущими ораторами, самой-это только если получается хорошо себе делать маникюр-педикюр. лаком-то намазать большого ума не надо.я не умею все это крассиов и аккуратно, поэтому только -салон. а кто умеет, поддерживаю, очень можно сэкономить. в салонах только покрытие шелак стоит от 1000-1500+маникюр+педикюр на выходе.   (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нашла в нете интересный салон красоты по маникюру, педикюру

Пальчики называется. Находится на Октябрьской. Никто не ходил? Написано сеть салонов, адреса по всей Москве есть, что улыбнуло, можно приходить с друзьями))) и еще плюс для меня, можно сделать маникюр педикюр разом, делают 2 мастера сразу ( экономия времени )

Ха, реклама получилась)))

Я ходила в Пальчики в Москве, сходила в Железке. Уровень обслуживания отличный. Несмотря на то, что я была последней клиенткой, сделали все отлично. Мне этот салон нравится. Но, имхо, нужно подбирать себе мастера, это как парикмахер, кто-то получше, кто-то похуже.

Интересно я описалась - парикмаХРЕН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

По мне так все эти парикмахерские на коленке в каждом доме - как повезет. Можно найти своего, а можно и попасть хорошенько.

Та цена, которую Маша озвучила за стрижку-покрасу коротких волос вообще наглость. Я хожу уже больше 10-ти лет в частному мастеру, так даже у нее нет таких цен, ну разве что недавно чуть подросла цена, потому что она перешла на другую краску.

Окраска дома с помощью мужа...имхо..для тех, кто освежает цвет волос небольшим тонированием. Осветлять вообще нельзя. Мне после домашних осветлений "хорошей" краской потом волосы 2 года лечили.

Кроме того, хороший парикмахер и вовремя дельный совет даст, на что внимание обратить в уходе за волосами в тот или иной момент времени.

 

Хочу поменять мастера, неспешно ищу нового-хорошего. Поэтому подниму тему. 

Лена, вы попрежнему стрижетесь у частного мастера? Можете рекомендовать её?

@Драгоценная,Лиля, Вы в какой-то темке писали что нашли нового мастера (не могу найти цитату). Прошло время, какие отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же какой краской краситься, если эстелью или лондой- это одно, шварцкопом- другое, лореалью- третье, материей- четвертое, от красителя цена тоже зависит. Поэтому рассуждать 2500 дорого или нет не правильно, надо говорить чем красили.

Длина волос тоже играет роль, волосы 20 см или 40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@изольда, Итальянская безаммиачная краска названия забыла, есть еще краска США но она дорогая. Шварцкопом, лореалью  уже давно не крашусь. Поэтому считаю очень хорошая цена за такое качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если итальянская безамиачная, то скорее всего это shot, но это недорогой краситель, чуть дороже лонды, поэтому если волосы короткие и краситесь в 1 тон, то цена не низкая, а средняя по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...