Перейти к содержанию

интернет


genek...5

Рекомендуемые сообщения

за установку и подключение не платить, провода не тянуть и точку доступа вполне можно на 38-ом доме организовать)))

как на высотке)))

пс. ещё на крыше 38-го не стали приёмо-передатчики сотовых ставить и тп? надо упрв.компании подбросить идейку, за аренду деньги же платят)))

Ну если вам так уж хочется, можете себе микроволновый излучатель на балкон поставить. Я лично никакого желания рядом с собой иметь его не испытываю.

Во-вторых, ну неужели вы думаете, что дом хреново обслуживается, потому что за него не платят? Посмотрите на качество и сроки строительства дома -

мы что, мало платили?! Вот так же они и обслуживают дом.

За подключение кстати и так не платить, а что провода тянуть - не понял в чем проблема - то? Обычно в новых квартирах народ себе сразу ethernet разводку по квартире протягивает.

YOTA - дороже, работает только на одном устройстве одновременно, медленней, куда менее надежна - в общем одни минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за установку и подключение не платить, провода не тянуть и точку доступа вполне можно на 38-ом доме организовать)))

как на высотке)))

пс. ещё на крыше 38-го не стали приёмо-передатчики сотовых ставить и тп? надо упрв.компании подбросить идейку, за аренду деньги же платят)))

На жилых домах запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы практически не тянуть провода поставьте себе роутер. очень хорошая вещь. советую. но главное чтобы у компа был встроенный выйфай. если нет то можно купить переносной. всего 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у домолинка иногда рвется связь. но сразу восстанавливается... хотя скорость за те же деньги меньше... но есть халявное тв через iptv player каналов на 20 общероссийских, а вот у смайла только платное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Электроном кто-то уже пользовался? как с качеством связи? рвётся часто?

Интересует у кого сейчас минимальная цена на безлимитку, скорость 1-2мбит/с вполне для меня приемлема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Подскажите пожалуйста хотим подключить интернет и тв, подскажите какими провайдерами можно и нужно воспользоваться? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Электроном кто-то уже пользовался? как с качеством связи? рвётся часто?

Интересует у кого сейчас минимальная цена на безлимитку, скорость 1-2мбит/с вполне для меня приемлема)

Электроном пользуюсь давно в Жилгородке, проблем нет. Электрон обслуживает Граничную 38? Я просто пока еще ремонт делаю, до интернета еще далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...