Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пенелопа

шкаф на балкон

Рекомендованные сообщения

Нужен шкаф на балкон. Покупать готовый или заказать мастерам по обшивке балконов? Всё равно буду по новой стеклить балкон и обшивать его вагонкой.

В одной конторе насчитали 10 000 руб за изготовление шкафа шириной 1 метр и высотой под потолок. Другие мастера по обшивке упираются и говорят, чтобы купила готовый шкаф в Икее. Посмотрела я на свои параметры шкаф там, вышел 20 000 руб. :huh:

Хочется что-то типа такого

eeb2eda1cfdde68d312ee92adbdbde09.jpeg

А может и такого

c5dccdd4ef2b.jpg

Кто как поступал в такой ситуации? Хочется облагородить балкончик, спрятать всё лишнее, кладовочки в квартире нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кучино есть фирма, кот. кроит дсп

пусть ваш мужчина все измерит и едет к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. они выкроят шкафчик, а мы дома соберем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы щас заказали такой шкаф Мише , тока низ , до подоконника , без верха , тумбы грубо говоря , с двух сторон балкона , думаю такой что на первой картинке он слобает без проблем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

мы щас заказали такой шкаф Мише , тока низ , до подоконника , без верха , тумбы грубо говоря , с двух сторон балкона , думаю такой что на первой картинке он слобает без проблем .

про Михаила мысль крутилась. Как по ценам интересно.

Вам во сколько эти тумбы обошлись?

Понравились вот такие шкафы

kladovka_balkon4_after_big.jpg

shkaf_stelage1.jpg

shkaf_na_balkon_plastilk_2.jpg

Но по ценам опять выходит в районе 12 000 -18 000 на шкаф полметра глубиной, высотой в потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по ценам опять выходит в районе 12 000 -18 000 на шкаф полметра глубиной, высотой в потолок.

а так и стоит все примерно , я тут в сраном столплите смотрел тумбы тоже около пятерки стоят , и Михаила тоже , одна четыре с чем то вторая около пяти , короче две тумбы десять . Но тут какой плюс , точно под твои размеры , плюс цвет на выбор , рлюс привезут соберут установят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне узкий шкаф в ванную комнату обошелся ок 2тыр

прихожая -2 маленькие тумбы, 1 большая с выдвижным ящиком, панель под зеркало, настенная вешалка с полками в районе 4тыр

правда 2 года назад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шкаф очень долго искали на балкон. Среди стандартных не было тех размеров, что нам нужны. Даже близко не было. Все либо сильно меньше, либо не влезает. Заказывали в "Шкафах" в ДОКе на Маяковке. Цена что-то около 8, точно не помню, год прошел.

Ну что могу сказать... Сделали по размерам, цвет, как заказывали, ничего не отваливается, но общий внешний вид: "совок". Для обычного неутепленного балкона сгодится. Для евроотремонтированного - не заказывайте там шкафы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...