Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mxticker

Выезд на керамическую?

Рекомендованные сообщения

Никто не знает, существуют ли какие-то планы по построению прямого выезда, скажем, с ул. главная на ул. керамическую? И вообще, дальнейшая судьба пром. зоны за Ольгино. Я раньше думал, что пром. производство умирающее, но на выходных видел, что там даже активно ходят поезда(!), а я думал, что ж.д. дорога там заброшена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать от Носовихи между 38 домом и котельной, то потом начнутся гаражи, справа.

Если повернуть направо, будет дорога. Она выводит на Керамическую, между керамзаводом и забором фсбшного института.

Но дорога эта... кхм... на любителя. Высокий клиренс как минимум приветствуется.

По поводу планов не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял, Ольгино надежно обрезано от Москвы пехоркой и пром. зоной, шансов на изменений ситуации даже в отдаленном будущем нет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то на той неделе тут выкладывали перспективный план; там вроде было, что параллельно Керамике пройдет 6-полосная, что ли, магистраль, то ли до Леоновского, то ли до Горьковки... Писали в связи с инфо о начале то ли стройки, то ли объявления о планируемой стройке нового микрорайона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык план есть, да, и есть даже план развития города, вот только он существует только в картинках и уже сейчас нарушается.

То есть описательная часть к нему до сих пор не опубликована.

Так что говорить пока не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык план есть, да, и есть даже план развития города, вот только он существует только в картинках и уже сейчас нарушается.

То есть описательная часть к нему до сих пор не опубликована.

Так что говорить пока не о чем.

Где посмотреть можно хотя бы мифический план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...