Перейти к содержанию

как настроить оутлук экспресс


Рекомендуемые сообщения

Помогите, кто разбирается, плиз!

у меня по е-мейлу отправляется определенное кол-во знаков или слов( а может размер письма такой установлен). Если я отправляю кому-то длинное сообщение( больше одной страницы), то оно обрывается на полуслове. Это меня очень заморачивает.

Как-то же можно исправить? почтовая программа: аутлук. Кто знает? как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервис - учетные записи - (выбор нужной учетной записи) - свойства - вкладка "Дополнительно".

Смотреть - 1) время ожидания сервера (поставьте побольше и проверьте еще раз)

2) Отправка сообщений - стоит ли флажок в пункте "разбивать сообщения большие, чем....". если стоит - снимите.

Еще: какой сервер у вас указан для отправки сообщений? Если это не смтп-сервер вашего провайдера, то лучше перейти на него - тогда время ожидания не будет играть никакой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jeidi, спасибо!

время ожидания поставила побольше.

флажка не было

а вот дальше сложнее..

"какой сервер у вас указан для отправки сообщений?"- это что такое:на какой закладке. Если тут же в дополнит  то стоит СМТП и цифра 25.

"..Если это не смтп-сервер вашего провайдера, то лучше перейти на него - тогда время ожидания не будет играть никакой роли"- а как я узнаю смтп моего провайдера? и как перейти????

кашмар-я ничего не понимаю!

 :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же, в свойствах учетной записи, вкладка "Серверы".

POP-сервер - сервер входящей почты (к примерe: для mail.ru - pop3.mail.ru)

SMTP-сервер - сервер входящей почты (для интрателекома - mail.itcn.ru; для mail ru - pop3.mail.ru). В примере: pop3.mail.ru - смтп вашей почтовой службы, а mail.itcn.ru - интернет провайдера интернет Интрателеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну его...  Лучше на нормальную почту слазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...