Перейти к содержанию

Skype


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

а зачем вообще через скайп звонить платно? он же самый дорогой.

что значит самый дорогой? у меня, например, подписка чуть меньше 5 евро в месяц - безлимитная Европа. все стационарные телефоны европы, вкл. москву и питер.... - это дорого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне важно определение моего московского номера

определение вашего номера есть у большинства sip-провайдеров - http://www.voip-forum.ru/f6/490.htm

что значит самый дорогой? у меня, например, подписка чуть меньше 5 евро в месяц - безлимитная Европа. все стационарные телефоны европы, вкл. москву и питер.... - это дорого?

москва и питер для домашних нужд бесплатно у сипнета, достаточно 5у.е. положить.

а в европу на стационарные звонить некому обычно. если только на мобильные, и тут скайп опять дороже всех.

но есть у бетамакса и задарма бесплатные звонки на стационарные - http://zadarma.com/ru/freesip/#countries

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

москва и питер для домашних нужд бесплатно у сипнета, достаточно 5у.е. положить.

а в европу на стационарные звонить некому обычно. если только на мобильные, и тут скайп опять дороже всех.

но есть у бетамакса и задарма бесплатные звонки на стационарные - http://zadarma.com/r...esip/#countries

ну, пока, честно говоря, не очень убедили о том, что есть лучше/дешевле при остальных приемуществах скайпа. вот скажете откуда при стационарных бесплатных (даже с абонентской в 5 евро/доллар) еще и на млобильные можно дешево звонить (дешевле, чем в скайп) - тогда соглашусь, что скайп проигрывает....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, пока, честно говоря, не очень убедили о том, что есть лучше/дешевле при остальных приемуществах скайпа. вот скажете откуда при стационарных бесплатных (даже с абонентской в 5 евро/доллар) еще и на млобильные можно дешево звонить (дешевле, чем в скайп) - тогда соглашусь, что скайп проигрывает....

какая буква в слове "дороже" не понятна?

ссылку давал Ржевскому, не смотрели?

мегафон всея руси 80 копеек/мин поминутно - мультифон (сам мегафон через интернет)

городские всея руси (кроме бесплатных мск и спб и городов по акции) 80 копеек/мин посекундно - sipnet

остальные мобильные - 1рубль 1я минута целиком, далее 1руб/мин посекундно - pctel (но нет настраиваемого callerID), 1-49/1-50 у других, если заморачиваться какой номер определяется.

скайп: мобильные РФ 2-70+1-60 за соединение, т.е. первая минута 4рубля 30коп! городские 1-60+1-60.

тут рядом тема есть про voip.

мобильные европы сами ищите, мне не надо, но уверен что будет то же самое.

вообще скайп это просто самая модная звонилка комп-комп + чат итп. на своей популярности они (майкрософт купил его) рубят нехилые бабки, как видим.

это я написал самые лучшие тарифы.

настраивается один раз телефон типа siemens c470ip или 1 прога на компе/смартфоне/планшете.

но даже если лень заворачиваться 2-3мя операторами, то у ЛЮБОГО оператора все равно всё дешевле скайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мегафон всея руси 80 копеек/мин поминутно - мультифон (сам мегафон через интернет)"

У кого-нибудь мультифон на андроиде работает?

и внесу свои 5 копеек: VOIPCHEAP, раньше при пополнении на 10 евро давали, кажется, 90 дней местных бесплатных разговоров, городских, естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"мегафон всея руси 80 копеек/мин поминутно - мультифон (сам мегафон через интернет)"

У кого-нибудь мультифон на андроиде работает?

вылетает постоянно на андроиде родной, но он не особо нужен, лучше всех acrobits softphone.

на айфоне идеально родной работает, но тоже акробитс стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылетает постоянно на андроиде родной, но он не особо нужен, лучше всех acrobits softphone.

на айфоне идеально родной работает, но тоже акробитс стоит.

да я-то устанавливал, чтобы на мегафон другого региона звонить, а так у меня voipсheap есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...