Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lisa

Продленка у первоклассников в 5 школе?

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, соседи!

А кто как будет решать вопрос с продленкой и пребыванием ребенка после школы.

Моя дочка идет в 1 класс к Осиповой. МЫ озадачились вопросом кто ее будет забирать из школы и сидеть до нашего прихода с работы.

Сейчас пытаемся договориться с одним из развивающих центров о продленке,т.е. забрать ребенка из школы, покормить и сидеть с ним до 19-20 часов. Возможно проведение доп.занятий.

Но это имеет смысл делать , если группа будет не менее 7 человек.

Вот собственно мой вопрос. Есть ли еще нуждающиеся в подобной услуге? Пишите мне в личку.

По стоимости меня обещали соориентировать к середине июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю что продленка будет в школе.. вроде до 18,00...

мы планируем ей пользоваться... а дальше если буду не успевать - буду просить маму..

а сколько примерно по деньгам выходит в центре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже записаны в класс к Осиповой, правда там говорят уже полный аншлаг и записано около 50 желающих, поэтому хоть мы и записаны первые, теперь не факт, что попадем.

В данный момент стоим на распутье между гимназией в другом городе и 5-ой школой. Если таки решим остаться в 5, продленка будет актуальна и я поддержу ваше начинание.

Но опять же, мы еще в музыкалку поступили, не думаю, что они будут водить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наш центр планирует запустить продленку с сентября, если наберется группа. Планируемая стоимость 8000 руб в мес (включая стоимость обеда в нашем центре ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. будет приходить человек из вашего центра и отводить детей в дц "радуга". И до скольки? до 8 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. будет приходить человек из вашего центра и отводить детей в дц "радуга". И до скольки? до 8 вечера?

Да, такой вариант может быть, но для этого дети должны быть из одного класса или заканчивать точно в одно время - иначе схема работать не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Наш центр планирует запустить продленку с сентября, если наберется группа. Планируемая стоимость 8000 руб в мес (включая стоимость обеда в нашем центре ).

Здравствуйте, напишите пожалуйста, какие занятия вы будете предлагать детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На школьную продленку сильно не расчитывайте, там будут дети с 1по 4 класс ютиться в небольшой квартире на первом этаже, мой ходил туда во втором классе полгода (пришлось для дисциплины "сдать", чтоб уроки научился не откладывать на потом), осенью было очень сыро и неуютно, все окна еще выходят на теневую сторону в кусты, занятия были по-моему до 5 вечера (маааааксимум до 6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, напишите пожалуйста, какие занятия вы будете предлагать детям?

В данную стоимость входит выполнение домашнего задания, общеразвивающие занятия, решение математических примеров повышенной сложности (подготовка к олимпиаде по математике - при желании родителей), прогулки с детьми на огороженной территории. Дополнительные занятия - английский язык и изобразительное искусство - при желании оплачиваются дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, соседи!

А кто как будет решать вопрос с продленкой и пребыванием ребенка после школы.

Моя дочка идет в 1 класс к Осиповой. МЫ озадачились вопросом кто ее будет забирать из школы и сидеть до нашего прихода с работы.

Сейчас пытаемся договориться с одним из развивающих центров о продленке,т.е. забрать ребенка из школы, покормить и сидеть с ним до 19-20 часов. Возможно проведение доп.занятий.

Но это имеет смысл делать , если группа будет не менее 7 человек.

Вот собственно мой вопрос. Есть ли еще нуждающиеся в подобной услуге? Пишите мне в личку.

По стоимости меня обещали соориентировать к середине июля.

В продолжение. Мне озвучили стоимость 5 000 с обедом (занятия и забрать из школы отдельно) . Группа нужна человек 7-10 человек.. Пишите мне, пожалуйста, в личку очень хотелось бы набрать группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...