Перейти к содержанию

Продленка у первоклассников в 5 школе?


Lisa

Рекомендуемые сообщения

В продолжение. Мне озвучили стоимость 5 000 с обедом (занятия и забрать из школы отдельно) . Группа нужна человек 7-10 человек.. Пишите мне, пожалуйста, в личку очень хотелось бы набрать группу.

У меня сын с мамой ещё в деревне, я пока не могу обсудить этот вопрос подробно с мамой.. и поэтому пока не знаю (в лс промолчала по этой же причине)..

но пока мама бухтит..хочет личной жизни и меньше мороки с внуком... если не удастся ее уговорить .. или уговорив придется "плясать под ее дудку" то я возможно я тоже воспользовалась бы.. (будет проще.. тем-более цена реальная) ..

короче попозже определюсь.. сейчас шансы 50/50 ..

и ещё интересно как у них насчет продленки после школьной продленки.. т.е с 17-18 до 19-20 часов - такой вариант меня больше всего устроил бы... но опять же встает вопрос кто будет забирать туда сына из школы.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто именно предлагает за 5 тыс? и как это забирать из школы-отдельно? сомнительно это все как то

Один из детских центров. Не буду писать название, боюсь, сочтут за рекламу. Мы и с мужем с мая месяца с ними общаемся. Вот недавно получили цену. Забирать из школы можно и самим и приводить к ним. У нас нет этой возможности (работаем в Москве), поэтому нам необходима и такая услуга.

Я отправила Вам в почту телефон, позвоните, расскажу что за центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пиши тут, какая уж тут реклама ...

похоже я все-таки тоже буду пользоваться их услугами ..:( только не с сентября.. а где то с октября-ноября месяца ...

но надо обязательно обсудить возможность забирания из школы.. иначе их услуги грош цена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю с сентября (с начала) и не успеем начать. Слишком мало народу.

А забирать будет сама руководитель центра скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Некрасова тем-более мне удобнее будет.. (я переживала что в Ольгино не очень удобно бегать после работы) ..а тут по пути получается :rolleyes:

руководитель цента будет забирать за отдельную плату ?

п.с. мне кажется ещё на собрании можно будет озвучить, скорее всего найдутся ещё желающие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...