Перейти к содержанию

Ольгино - история района


Рекомендуемые сообщения

Да не лезу я никуда... хотел внести ясность и только... :cool:

Полностью согласен Sevat, стройка это фигня, а вот постоянный ремонт во всем доме - ПРОБЛЕМА ???!!!. А еще если дети малые есть так ваще труба. :)

Эх и когда ж мы там жить то сможем  :) (мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Интересно было бы знать многие ли собираются сразу въезжать после сдачи дома. или придется жить в полупустом доме? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут у нас выборка нерепрезентативная (во сказал :(

а так - любой дом будет полупустой в зависимости сколько там "инвестиционных" квартир.

я в свою буду въезжать сразу после аврального ремонта, что бы не платить за съемную - жить негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как только пол будет, стены звуконепроницаемые и ванная оттделанная  - сразу буду жить

:angry: Так что ремонтируйтесь на здоровье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
а я даже без ремонта жить буду - прикольно это: жить в своей квартире (все равно на ремонт денег уже нет ...)

Вот это настоящий индеец! ;) Поддерживаю. Я тоже как толчок-бачок-раковину сделаю - жить буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, в теме по существу только первый пост:)

Все остальное в отдельную тему надо: "Ольгино - история заселения микрорайона 2004-... гг." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...