Перейти к содержанию

Набор посуды для индукционной плиты.


mxticker

Рекомендуемые сообщения

Я в посуде особенно не разбираюсь, да и на картинке не очень понятно. Там что за качество? Действительно high-end и отличается ли по цене от зарубежных аналогов?

очень хорошее качество ( это профессиональная и не заинтересованная оценка). у меня серия профи- я очень довольна. по моей рекомендации покупали друзья и знакомые- всем нра.

вот только сковороды не для жарки у них- я их использую как сотейники. а как блинную-яичную - Икейскую сковородку.

одно замечание- если будете брать ВСМПО сковороды или ковшики - берите с ручками не из трубки а из прутка.

из полой трубки при мытье в посудомойке выливается вода ( когда достаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в икее брала. брала те, что нравятся,проверяла просто магнитиком. от индукционной плиты просто пищу от восторга, со стеклокерамикой ни в какое сравнение не идет)).

У меня вопрос про сковородки с керамическим покрытием. они подходят для такой плиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нет ни машины, ни карты Метро, поэтому доставка или купить в самой Железке предпочтительно

И без машины легко туда-обратно добираться: выходите на носовиху- на остановку в сторону Москвы и садитесь в М/Т №47. Через час вы в ИКЕЕ. Цена поездки 50 рублей.

Или еще вариант- смотрите за СП, которые на этом сайте- часто бывает СП по закупу такой посуды.

Я брала кастрюлю 3,8л за 800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хорошее качество ( это профессиональная и не заинтересованная оценка). у меня серия профи- я очень довольна. по моей рекомендации покупали друзья и знакомые- всем нра.

вот только сковороды не для жарки у них- я их использую как сотейники. а как блинную-яичную - Икейскую сковородку.

одно замечание- если будете брать ВСМПО сковороды или ковшики - берите с ручками не из трубки а из прутка.

из полой трубки при мытье в посудомойке выливается вода ( когда достаешь)

Спасибо. А металлические ручки во время готовки не нагреваются? Как работает индукция - нагревает лишь дно, или всю поверхность посуды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А металлические ручки во время готовки не нагреваются? Как работает индукция - нагревает лишь дно, или всю поверхность посуды?

у профи точно не греются. у гурмана, вроде тоже. если надо - спрошу у соседки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...